FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя
Зеркальный ответ вам не понравится!

Зеркальный ответ вам не понравится!

3344
2
У американских законодателей настоящий кризис идей. От безделья или бессилья они сочиняют абсурдные и возмутительные законы. Конгрессмен США обвинил Россию в «спонсировании терроризма».

Источник:

Метки: Путин   США   теракты   терроризм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−24
−104
cfhfwby Жесть 6 лет назад
Зеркалом, где будет рожа Медведева и его наперсника.
Комментарий удален
390
Комментарий удален
−870
Показать все 8 ответов
2
Юрий Человек 6 лет назад
Так ведь Великобритания и отказалась возвращать именно государственные средства, Венесуэла или Боливия - кто-то из них затребовал у королевского банка своё золото, а их в ответ послали брандспойт понюхать.
Об этом, видимо, SAndre и пишет.
−104
cfhfwby info-kozirev 6 лет назад
Это мы-потомки дворовых и крепостных, а Америка, как раз, страна свободных и авантюрных людей. Историю знать нужно, хотя бы, в пределах пяти классов.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−607
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−104
cfhfwby 6 лет назад
Автор в роли Моськи? А иначе никак нельзя понять идею поста: кто и когда пугался в Америке современной России? Россия, фактически, 51 штат США, мы спонсируем своими деньгами их экономику, наши элита и политические лидеры "выслали" на проживание в эту страну своих деток и родных, да и сами давно уже имеют гражданство или вид на жительство в Западных странах. Чем мы можем ответить самой развитой и влиятельной стране мира, тявканьем автора-моськи? Мы не смогли ничем ответить на отстранение спортсменов от игр, а тут что сделаем? Начнем и вправду спонсировать террористов? Так ведь их перекупят и к нам же отправят.
−104
cfhfwby 6 лет назад
И в чем я не прав? Минусить-дело не хитрое, подчеркивать свою глупость нужно фактами.
33
IDKFA geo 6 лет назад
Точно! И это обрушит рынок недвижимости США и Европы! А я то думал зачем они там всё скупают. Хитро, хитро...
152
cl1 Дмитрий 6 лет назад
Было бы достоинство - были бы рычаги.
152
cl1 grey 6 лет назад
Всё что надо знать про крах экономики США - это то, что долларом 19 века до сих пор можно расплачиваться.
2
Юрий cl1 6 лет назад
Можно ещё добавить реальный факт из нашей истории: рубль СССР/РФ подешевел с 1986 года относительно доллара в 15000 (пятнадцать тысяч) раз.
Но это, опять же, ни о чём не говорит...
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?