FISHKINET
Болезнь с очень непредсказуемым концом Болезнь с очень непредсказуемым концом Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном видении мира 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил...
В России торгуют и почти не производят. Исследование спроса на рынке труда

В России торгуют и почти не производят. Исследование спроса на рынке труда

1327
4
Какие профессии больше востребованы на рынке труда? Какие специалисты нужны в "молодой, демократической стране"?
Для примера возьмем очень популярную в наше время профессию "менеджер по продажам", а в противовес производственные "токарь", "сварщик" и просто "рабочий".

Источник:

Метки: Россия   рынки   спрос   торгуют   труд   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Станислав 6 лет назад
Готов токарю и фрезеровщику по 50 платить, только их нет, все сопытом уже работают, а молодежь ничего не умеет и учиться не хочет
Показать все 5 ответов
0
Кемеров опять манипулирует данными. Заходим на хэд хантр, смотрим сколько вакансий сейчас предлагается по москве, видим число 220.000, из них 9.000 - продажные манагеры - это 5% от всех вакансий. Посылаем Кемерова на йух - профит. Или ты предлагаешь, чтобы продавец был один и торговал всем? А слесари - да, не нужны в больших количествах, т.к. они старые и работают по старинке, были бы умнее, пошли бы на курсы повышения квалификации и изучили бы станки с ЧПУ, бабла бы рубили, как капусту
386
Oleg Игорь 6 лет назад
Сейчас еще подтянется поколение игровых приставок и смартфонов, вот тогда будет полная ж...
386
Oleg 6 лет назад
Статистика по чем, по НН? Возьмите статистику по службе занятости, там явно наоборот. Потом понятие менеджер по продажам очень обобщенное понятие, все стараются обозвать по громче, особенно мелкие конторы. Это и продавцы и менеджеры и супервайзеры и операторы в колцентры, а рабочие специальности четко делятся по функционалу и на мой взгляд токарей широкого профиля сейчас и на заводах не очень много, особенно когда есть станки с ЧПУ. Второе, если бы заводов было бы столько же, сколько контор по продажам, то все жили бы в жилой промзоне. Ну и напоследок, текучка. Менеджеры либо сами увольняются, либо их увольняют за низкие показатели, лень и т.д. При этом сами компании постоянно оптимизирутся, то набирают штат, то сокращают и это ежегодное развлечение. Смена высшего менеджмента всегда приводит к кадровой вакханалии. Либо прибыль, либо инновации. С прибылью туго, а инновации сводятся к постоянным реорганизациям и оптимизациям. Это я вам как бывший начальник отдела продаж и слубы маркетинга говорю.
386
Oleg 6 лет назад
Забыл добавить, что даже если известно кто займет свободную вакансию HR обязаны подать объявление о наборе, отсюда и пропорции такие
−148
Igorevich 6 лет назад
не пойму о чем статья, и где исследования, большинство людей на нормальных работах и работают, а там где разводилово огромная текучка и сотрудники нужны постоянно... поэтому и цифры такие
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?