FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Губернатора Самарской области посвятили в казаки Губернатора Самарской области посвятили в казаки Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта доводили Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта... На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков на 2 млрд рублей На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков... Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями пушистые предпочитают проводить осень 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей за «Дом быта» и теперь обязана выплатить всю сумму Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей... 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как посреди пустыни в Юте появилось потрясающее каменное сомбреро Как посреди пустыни в Юте появилось потрясающее каменное сомбреро Мужик побил рекорд по самому длинному имени Мужик побил рекорд по самому длинному имени Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду?
Третий совместный российско-турецкий патруль на северо-востоке Сирии

Третий совместный российско-турецкий патруль на северо-востоке Сирии

2917
9
3
Наш "Тигр" и турецкие Kirpi II после забрасывания камнями, краской и т.д. со стороны местных курдов во время совместного патруля в приграничных с Турцией районах северо-восточной Сирии.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
24
Серик Мусин 6 лет назад
Да это постанова!!! Пресса! Интервью! Там по ходу наши западные друзья демократию спонсируют!!!
133
андрей 6 лет назад
Отрабатывают бабло на камеру!!!
−214
nabaal 6 лет назад
вот когда людям делать не хер они кидаются камнями !
−107
cfhfwby 6 лет назад
Иметь в союзниках ЛЮБОГО араба-это себя не уважать, уж лучше бы на пару с турками захватили всю нефть и качали себе на радость, чем мутить что-то с арабами и курдами, предатели из поколения в поколение.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
37
Комментарий удален
37
13
Been there dan that Titan2021 6 лет назад
Пресекалка у Путина ещё не выросла. Вот и некому пресечь. А как пенсионный возраст поднимут до 75 тогда и начнут и сечь и пресекать .
13
Been there dan that Артамон 6 лет назад
Это точно! крайнию озабоченность в отношении голодающих детей Сирии. Хорошо что еще полтинник не просит в их пользу
−34
И? Не зря Эрдоган от своих границ этих макак отодвинул или зря?
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?