FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Кошмар грабителя Кошмар грабителя "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро
Как Николай Кровавый "отказался проливать кровь"

Как Николай Кровавый "отказался проливать кровь"

1093
3
«Православные монархисты» - это самые отпетые мракобесы из буржуазных идеологов. Они с пеной у рта проклинают революцию, размазывают сопли по последним Романовым, по-кликушески вопят, что русский народ страшно провинился, «предав государя», и призывают нас посыпать пеплом главу, каяться за грех отцов и просить прощения у «государя».

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1521
Dmitry Kurtov 6 лет назад
"Как Николай Кровавый "отказался проливать кровь". Аналогию провести не хотите? Царь добрый, ничего не знает.
−105
cfhfwby Алексей 6 лет назад
Трудно отрицать то, что при социализме меньше было расслоение общества по всем параметрам, нежели при монархизме или, тем более, при нашем капитализме. К тому же, это только цветочки, т.к. еще не сменились верха, которые сами из социализма, а как придут их отпрыски, то мы получим уже УЗАКОНЕННОЕ расслоение на классы.
292
asket_g AGM 6 лет назад
У Егора "TubusShow" Иванова не только этот клоун разобран. Советую его разборы высера "Время первых" и дудёвской брехни.
292
asket_g Вадим 6 лет назад
Православные монархисты это та плесень, которая развешивает по городам плакатики вида "Русский народ, покайтесь за грех цареубийства!". Те, кто засирает соцсети "имперским" триколором, иконками и рожей Николая II Тряпки. Вполне реальные мракобесы во главе с Натальей "НяшМяш" Поклонской.
Показать все 6 ответов
−105
cfhfwby Flying Dutchmen. 6 лет назад
Что, теперь ходит в мавзолей? Или в Ельцин-центр?
−144
Zair Pal Alex 6 лет назад
Нет! Не Поклонская........
−144
Zair Pal Опиум для народа 6 лет назад
Лучше даже и не стоит в этом начинать разбираться.....Сталин, Господь, Монархия......

Там у них примерно такая каша.
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё

На что жалуетесь?