FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском соборе Святого Петра Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском... Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Парень решил здороваться со всеми прохожими — и подарил людям отличное настроение Парень решил здороваться со всеми прохожими — и подарил людям...
Фотографировали США без прикрас – значит, вмешались в выборы американского президента

Фотографировали США без прикрас – значит, вмешались в выборы американского президента

901
2
Полтора года назад наши соотечественницы Анна Богачева и Александра Крылова «вмешались» в президентские выборы в США. А именно «удостоились чести» быть занесенными в «список 13» на основании доклада Мюллера, по которому тринадцать граждан России были обвинены во вмешательстве в избрание главы американского государства.
https://www.ntv.ru/novosti/2247743/
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1521
Dmitry Kurtov 6 лет назад
11k info-kozirev Едондер пуп 5 часов назад Дурной!?Или в принципе аллергия на здравый смысл,какая накуй "качественная машина" у американского автопрома?Откуда у американцев качество?Они отродясь машины делали говно (как и наши),качество это Япония,Германия,Ю.Корея,какая там накуй "отличная литература" комиксы ихние,что ли (хотя,если с мозгами проблемы,то и этот мусор можно считать качественной литературой) и уж тем более фильмы (низкопробный ширпотреб (кроме насилия на экране,пиндосы ничего не дали кинематоргафу ,по поводу интернета,скажи,а кким боком пиндосы,к созданию компьютера (ведь первый прототип процессора был создан японцем (в 1967 году)
------------------------------------------------
А что плохого в Штатских машинах? Не спорю, далеко не самые презентабельные машины, но ездят по 300-400 тысяч на самом дешевом бензине, масле, с минимумом ремонтов. Напротив, корейские - с кучей проблем (у меня сейчас стоит под гаражом 13-го года КИА под замену мотора). Япония всегда выпускала разовые машины. А по поводу Германии, так на сегодняшний день я только БМВ порекомендую, да и то - не двухлитровый двигатель.
По поводу компов, первая ЭВМ была сделана в Штатах в 1946-м году. Архитектура первого микропроцессора была разработана в Хайфском Технионе при содействии Массачусетского.
Первый комп с открытой архитектурой - IBM PC AT. Чего Штаты не сделали, так это, пожалуй, интернет. Споры идут до сих пор. Для того, чтобы судить о литературе нужно как минимум читать, чего Вы, милейший, по видимому не делаете. Кстати, в современной литературе Штаты, пожалуй, да, не очень, так они и не претендуют, но у них нехилое литературное наследие и так. Чтобы судить о чем-то - надо знать тему, чего о Вас не скажешь.
А в остальном, когда из Штатов будет хотя бы десятая часть эмигрантов в Россию по отношении количества эмигрантов из России в Штаты, тогда и поговорим.
257
aip-506 6 лет назад
на гугл картах целые улицы этих бомжей и чего?
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?