FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь
Путин объявил о списании $20 млрд долгов странам Африки

Путин объявил о списании $20 млрд долгов странам Африки

248
1
Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на пленарном заседании экономического форума «Россия — Африка», в котором принимают участие главы ряда стран континента.
Метки: Африка   долги   списание   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1519
Dmitry Kurtov 6 лет назад
22k VikCom aolti 12 часов назад Вы таки будете смеяться.... Первая зряплата была больше чем у Отца... 140 рублей.... Я с первой зряплаты, купил Маме сапоги. Посмейтесь. Но так было... Сам вспоминаю и смеюсь. Мне даже 17 рублей осталось на джинсы Левис... Индийские правда.... Были такие.
-----------------------------------------------
Брехня. Я 1966-го года рождения, к 1990-му уже поработал (правда, больше на себя).
В 1990-м цены уже значительно ушли вверх, 140 рублей были вообще копейки. А джинсы, правда не Левис а Райфл по моему приходу из армии в 1986-м стоили в магазине то ли 80, то ли 100, не помню уже точно. В магазинах к 90-му уже не было нихрена.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1519
Dmitry Kurtov 6 лет назад
4k Григорьич 11 часов назад "Путин объявил о списании $20 млрд долгов странам Африки" ================== Во-первых, не сейчас (как можно сделать вывод из контекста), а за все время существования этих долгов, еще со времен СССР. Во-вторых, далеко не забесплатно: "Африканские страны заказали у России оборонной продукции на 14 миллиардов долларов" "РФ и Нигер подписали контракт на поставку вертолетов Ми-35" "Власти Эфиопии запланировали строительство малой АЭС в течение 10 лет" (АЭС строит только РФ) "Россия за три года построит в Конго нефтепровод" и т.д. Для несведущих в экономике: Списали долг -> получили лояльные регионы -> вошли туда -> вернули долг другим способом.
--------------------------------------------------
Великолепно! То есть заказали они на 14 миллиардов, а списали им 20 миллиардов. Получается, что списали им с учетом того, что и это они отдавать не будут. Всё, что я сказал, конечно утрировано, но плюс-минус выглядит именно так.
−314
Без списания этих долгов Россия в 90х не могла получить кредиты.
Именно по той же причине Россия признала долги царской России и выплаты по ленд-лизу
Показать ещё 5 ответов (из 28)
−314
−314
Ссылка youtu.be
−314
Обратная сторона Луны saliamnn 6 лет назад
Кто мешает?
−314
Обратная сторона Луны Алексей 6 лет назад
Потому что без списания этих долгов и признания долгов СССР и царской России нам в 90х не давали кредитов
−314
Обратная сторона Луны Алексей 6 лет назад
Мы приняли правила и взяли на себя обязательства. Я так понимаю
−314
Обратная сторона Луны Алексей 6 лет назад
Почитайте условия членства в лондонском и парижском клубе.

Думаете, Россия не берет кредитов? Просто кредиты берут гос корпорации. Думаете, в чем был основной ущерб от санкций? Перестали давать кредиты роснефти, Газпрому и сбербанку на западе
Показать ещё

На что жалуетесь?