FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому В Казахстане рекламе беспощадна В Казахстане рекламе беспощадна Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Новый мотоцикл Ural будет китайским Новый мотоцикл Ural будет китайским В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности
Жена погибшего ополченца опубликовала стих, из-за которого Facebook* удалил её страницу

Жена погибшего ополченца опубликовала стих, из-за которого Facebook* удалил её страницу

338
1
За публикацию стихотворения об ополченце в американской социальной сети Facebook* был удален аккаунт автора.
Метки: facebook   Украина   донбасс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1519
Dmitry Kurtov 6 лет назад
73k Taras Kozalupko 12 часов назад Достаточно просто всего лишь не пользоваться этой говносетью! До кучи и Твиттер заодно отправить в топку.
--------------------------------------------
Ага, и комп туда же, и интернет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1519
Dmitry Kurtov 6 лет назад
Thomsen, не могу тебе больше отплюсовать (для изгоев вроде тебя, Воробушка, меня здесь другие правила, не как для всех), но это ПЯТЬ!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1519
Dmitry Kurtov 6 лет назад
Извитите, а подтверждение есть? А то выглядит это как это... того... в лужу сухую, и пузырей ждать. То, что здесь удаляется то, что совсем не стыкуется с политикой России, я видел. И подтвердить это могут два человека, которые сидят на этом же ресурсе. А по поводу Фейсбука, что-то не верится от слова СОВСЕМ.
−115
Thomsen 6 лет назад
Ходят слухи, что в русскоязычном отделе Facebook работают лишь украинцы. (ц)

Ходят слухи, что на Пригожина за миску чечевичной похлёбки "работают" жидохохлы. Судя по фамилии "Абраменко". Однако, судя по тупости этой курицы, еврейского в ней - только первый корень в фамилии.
−115
Thomsen LegioMortis 6 лет назад
Да пох)
У этой давалки тексты всё тупее и тупее. Она с хомяками тупеет синхронно.
−115
Thomsen Master Sсheduled 6 лет назад
Твиттер в топку!
Даёшь
Территориальный Российский Интернет Провайдер Партии Единая Россия (Т.Р.И.П.П.Е.Р)
−115
Thomsen Master Sсheduled 6 лет назад
Кто? Венерологи?
−115
Thomsen Берт 6 лет назад
а где есть?
−115
Thomsen Берт 6 лет назад
например, в СССР и не кричали о свободе слова (ц)

а чего кричать о том, чего нет? Свобода слова внутри рамок цензуры - это смешно.
−115
Thomsen Берт 6 лет назад
а, ну это да. Универсально выразил это дело Юрий Юлианыч Шевчук:
На мою свободу слова
Льют, козлы, свободу лжи. (с)
Показать ещё

На что жалуетесь?