FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском соборе Святого Петра Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском... Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Парень решил здороваться со всеми прохожими — и подарил людям отличное настроение Парень решил здороваться со всеми прохожими — и подарил людям...
За что Deutsche Welle хотят лишить российской аккредитации

За что Deutsche Welle хотят лишить российской аккредитации

578
2
Вообще они оборзели. Или даже не так, "оборзели" не только они и уже давно, но как минимум давно пора применять по отношению к иностранным СМИ те же лекала, какими они пытаются душить RT у себя в странах.
Сколько можно быть правильными по всем фронтам непонятно.

Источник:

Метки: Политика   пресса   сми   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1521
Dmitry Kurtov 6 лет назад
5k Thomsen 9 часов назад Хватит терпеть! Пора зачистить информационное пространство от чуждых элементов! Открыть доступ в него только венесуэльским и сирийским СМИ!
-------------------------------------------------------
Нифига, ещё иранским, кубинским и севернокорейским. Ну можно ещё кое-каким африканским.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1521
Dmitry Kurtov 6 лет назад
1511 oh 6 часов назад Вот тема свежая и правдивая - скоро зима и Украина замерзнет - об этом нужно писать.
--------------------------------------------------------------
Шо, опять?!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1521
Dmitry Kurtov 6 лет назад
А что же ответов на мой комментарий нет, одни минусы. То есть, ответить нечего, но подосрать можно, так почему бы и нет. Русская натура.
Комментарий удален
−1451
−163
Thomsen 6 лет назад
Хватит терпеть! Пора зачистить информационное пространство от чуждых элементов! Открыть доступ в него только венесуэльским и сирийским СМИ!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−163
Thomsen Виталий Лынов 6 лет назад
тебе-то чем они не угодили? Часто смотришь/слушаешь Дойче Велле?
−163
Thomsen Виталий Лынов 6 лет назад
а почему DW "брехуны"?
потому что какой-то мудак так на фишках написал?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1521
Dmitry Kurtov 6 лет назад
То, что их хотят лишить аккредитации, это, положим, нормально. Это выглятит как обсирание хозяев дома, когда ты сидишь за их столом и жрешь их еду. А вот по поводу всего остального - нестыковочки вышли. Во-первых, стреляют с двух сторон. Почитайте украинские новости, и вы найдете количество обстрелов и количество жертв со стороны украинских военных. Причем, преподносится это без какой-либо помпы, просто констатация факта. Во-вторых, о каких голодных бунтов и против кого автор ведет речь? На тот момент власть на этих территориях была уже в руках повстанцев. Что же они, против себя бунтовали? Хотя, возможно простые люди и бунтовали против установившейся там власти. Но тогда получается, что области действительно захвачены, и простому народу это совсем не нужно. И наконец, в третьих, здесь был пост от первого лица. Писал журналист, который находился в Донецкой в 2014-м году. Пост продержался ровно полчаса, и его убрали. Было там достаточно интересно о ситуации в областях. Так вот, то, что он писал, совершенно не соответствует вашим новостям, но почти полностью подтверждает украинские. Подтвердить меня может Воробушек, ибо отметиться успел он, ещё кто-то и я, после чего пост удалили. Так что, аффтар, раньше вам на бумажках более качественный бред передавали.
Показать ещё

На что жалуетесь?