FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Самый умный дом Самый умный дом Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Клиническая дура Клиническая дура
Маразм крепчал. Или в поисках виноватых трагедии Бабьего Яра

Маразм крепчал. Или в поисках виноватых трагедии Бабьего Яра

1140
3
Набрёл намедни на заейливую статейку, кою и выкладываю фишкянам на обсуждение.

Источник:

Метки: ВОВ   бабий яр   холокост   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1521
Dmitry Kurtov 6 лет назад
! 6k parallax Автор поста Dmitry Kurtov Час назад Вы плохо знаете евреев. Не так давно они подали иск венгерской железной дороге, так как та во время войны транспортировала евреев в концлагеря. Можно подумать, она это добровольно делала.
---------------------------------------------------------------------
Вопрос: на чьей стороне выступала Венгрия во Второй Мировой? То-то. Евреев я знаю хорошо, сам наполовину еврей, наполовину немец. Семь лет я прожил в Израиле. Да и историю стараюсь знать и анализировать, хоть и до эксперта мне далеко. Так что, в данном случае, пример некорректен. Евреи-то как раз справедливы, но жестки - жизнь их такими сделала. Добавлю, евреи приходят в Бабий Яр чтить память погибших, а не выдвигать требования. Что мешает делать то же самое украинцам или русским? Сомневаюсь, что Украина запретит русской делегации посетить Бабий Яр с этой целью (а русских и украинцев там лягло немало). Хотя, с этими долбаными праворадикалами - кто знает...
Кстати, уехал я из Украины в 2001-м. Так вот, у меня было немало друзей из Западной Украины, которые, зная мою национальность, не обращали на это внимание (Львов и область). С другой стороны, с антисемитизмом я столкнулся в своем родном городе Харьков (русскоязычная часть Украины) ещё в детсадовском возрасте, и продолжалось это до самого моего отъезда. Возможно, это и субьективно, но как-то так.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1521
Dmitry Kurtov 6 лет назад
Бред, конечно. Всё население на оккупированых территориях было в заложниках. Евреи, конечно, в приоритете (что поделать, политика гитлеровской Германии), но и остальные в шоколаде не были (как те же французы, у которых ничего практически не пострадало, кроме их гордости). Вот только вывод странен. Вроде бы никто никаких требований не выдвигал по этому поводу. Или это украинцы будут выдвигать требования к России по поводу массового истребления евреев? Вряд-ли. Так что последняя строчка явно лишняя.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Показать ещё

На что жалуетесь?