FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... В Уфе обрушилась часть здания общежития В Уфе обрушилась часть здания общежития Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на... Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение?
Потерянная жизнь ребёнка

Потерянная жизнь ребёнка

750
3
Грета Тунберг – девочка, чье имя звучит уже практически из каждого утюга, выступившая на сессии Генеральной Ассамблеи ООН, заявила о том, что мировые лидеры обманывают всех вокруг: главные политики мира не обращают внимание на проблемы климатических изменений и угрозы экологии, единственное, о чем они думают – это о деньгах и экономическом росте.

Источник:

Метки: Проблемы   оон   политики   экология   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−10
−33
Я так смотрю ЗЕ! и Грета нынче в тренде и кто этому способствовал ?
213
Валера Ведута 6 лет назад
Мне кажется она больная, ее лечить надо, а не на трибуну выводить. Агрессия в словах, мимике, тон разговора со взрослыми людьми, недоучка бросившая школу. Правильно говорят это чей-то многомиллионный проект.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1519
Dmitry Kurtov 6 лет назад
Грета Тунберг – девочка, чье имя звучит уже практически из каждого утюга
-----------------------------------------------------------------------
И будет её имя звучать, пока вы это имя сами же повторяете. Забудьте вы про эту идиотку и её родителей, тупо желающих хапнуть бабок, и всё это сдуется само собой. А мировые лидеры, да, обманывают всех вокруг. Обманывают, что глобальное потепление - крах всего, ибо это тоже неплохой способ нажиться, опять же пристроить на работу кучу дармоедов, в обязанности которых только и входит орать "давайте денег, а то мы все умрем". Потепление и похолодание - процесс цикличный, закон природы. Во времена потепления жизнь расцветала, во время похолодания - вымирали целые виды. Если они остановят потепление, придет похолодание. Это что, способ справиться с перенаселением Земли?
288
vadik155 6 лет назад
Задолбали уже .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−115
Thomsen Поручик 6 лет назад
При чём здесь Сорос? Этот кабыздох из пригожинской псарни. Странно, что он беглова сюда не привинтил.
−115
Thomsen HundeBeißer2 6 лет назад
ну, может и так. Помнится, этот засранец начинал на фишках с говнопостов про "не включают поворотник", "паркуются на газоне", "ссут в лифте" и подобное дерьмо. Теперь его, видимо, повысили, допустили до ширинки беглова и всякой политоты.
−115
Thomsen Поручик 6 лет назад
персонально беглов мне абсолютно пох*й. Как, собственно, и проблемы Питера, в котором я бываю исключительно проездом, т.к. Питер не люблю.
Противны верноподданнические высеры этой платной шелупони, которая на фишках плодится, как дрозофилы. Скоро сезон сосулей и снега, подозреваю, что этот мудель совместно с напарником ГудСпбНьюс ежедневно будут гнусить дифирамбы в честь лопаты и героической борьбы мэра со стихией. По крайней мере, прошедшей зимой эти два беглососа вызывали у фишкян стойкую идиосинкразию.
−115
Thomsen Поручик 6 лет назад
И эти тоже, да. Но те отсосы были, судя по их постам из одной картинки, бесплатными подвижниками.
Показать ещё

На что жалуетесь?