FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Самый умный дом Самый умный дом Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Клиническая дура Клиническая дура Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане
Об оскорблении оскорбленных чувств у оскорбленных

Об оскорблении оскорбленных чувств у оскорбленных

1645
3
Часто в сетевых баталиях звучит такой аргумент от граждан, требующих кары для богохульников: "А представьте, что кто-то глумится над, например, вашим отцом - вы разве станете молча терпеть?"
Видите ли, я нахожу эту аналогию совершенно неуместной. И вот почему.

Источник:

Метки: оскорбления   религии   церкви   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
312
Забавная ситуация. Помню, когда в 13-м году принимали прусловутый закон "об оскорблении", в сети была истерика похлеще прошлогодней пенсионной. Прям рыдания, вой и скрежет зубовный - вот прям щас наступают тёмные века и все честные, образованные люди поедут в гулаг по облыжному обвинению ПГМ-нутых.
С тех пор в сети было размещено тысячи и тысячи говнопостов, подобных сегодняшнему, а реальных уголовных дел не более десятка набралось. И не одного с реальной отсидкой. Как так?
А просто никто не обращает внимания на вонь ничего не значащаго мусора. Цена этим высерам - ноль. Вся "бунтарская" антиправославная сетевая движуха, это как горшок с говном, в котором бурлит кучка дураков и русофобов. И закон придумали, чтоб никто не перенёс свою шизофрению в реал, куда-нибудь к храму, где за такое просто начистят рыло. А государству даром не нужны скандалы.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−1
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
300
lolopaluza 6 лет назад
Завтра рабочая неделя начинается, протрезветь то успеете? Или так пьяненьким и поедете на работу.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?