FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции...
Психология и ментальность арабов

Психология и ментальность арабов

5721
13
Возможно, Вы это уже знаете, а возможно, только догадывайтесь. Мы приведем цитаты известных политических деятелей, социологов, психологов и историков, которые на протяжении многих лет изучают вопрос абсурдной и нелогичной агрессии арабов.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Саид 5 лет назад
Не буду голословить насчет арабов, так как сам не араб и не могу говорить об их менталитете, но об Исламе написана конкретная чушь. И все как овечки в это верят. И кстати, насчет того, что европейцам жалко арабов: что-то я не заметил митингов в поддержку мирных жителей в Сирии. Ничего, что их там пачками косят? Дети, женщины, старики - авиабомба и артиллерия не выбирает, кого убить. Вы жалкие лицемеры, и в жестокости вас кикому не превзойти. Просто посмотрите хотябы один видеоролик, как там детей косят, либо оставляют коллеками, я уж про взрослых молчу. Представьте, что это ваш ребенок, или вашего брата, сестры (не дай бог конечно). У бородачей вроде как нет самолетов и реактивной артиллерии. Пусть нам всем воздасться по нашим делам и нашим словам.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
341
Oles S Buzina 6 лет назад
"А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ?" - я думаю, что этот пост - блевотина!
Более того: даже спорить с автором сего высера - себя не уважать.
−109
cfhfwby 6 лет назад
Сначала залезли грязными ногами в муравейник, разворошили его, а потом стали орать-"Блин, кусаются!". Все, кто тут приведен в качестве примеров правдивого определения арабов-сами еще те гниды или представители самых неполживых наций: это ведь Лоуренс гадил всюду, где мог, это Перс постоянно призывает разнести арабов в пух и прах, это ведь французы разнесли Ливию, США и Англия трясли пузырьками со своей мочой и говорили-это доказательство, это ведь не арабы разнесли Пентагона часть и пару небоскребов, а сами пендосы, чтобы лишний раз доказать свое превосходство арабам. И так всегда за последние лет 150.
Показать ещё 36 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?