FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Политические картинки 2

Политические картинки 2

5240
29
Политические картинки 2.
×
Метки: Политика   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Показать все 6 ответов
84
с каждым днем все крепнет мнение, что зря отменили принудительную психиатрию.
84
когда ФСБ начнет свои прямые обязанности выполнять - тогда и митинги прекратятся. Но я так вижу им некогда - надо прикрывать некоторые "прибыльные" направления.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
84
может отсутствие трех вещей - нефти, газа и мозгов? Хотя с последним и у России не богато. Вместо того, чтобы вбухивать 22 лярда в Артек на 3000 человек, может стоило вбухать их в 136 детских лагерей на 75 тысяч человек? А трасса хорошая, правда в некоторых местах глина усадочку дала и немного покрытие холмико-ямочным стало - но в целом - жир! Электростанции - тоже - плюсище! Но Артек - дно...
84
ну вот тебе пример. Пришел ты в больницу с аппендицитом. Тебе его вырезали, кое-как зашили. И у тебя огромный и уродливый шрам. И ты такой - че такой шрам - вы не могли аккуратней! А врачи - тебе ничем не угодишь! Ну а че - аппендикс же вырезали - норм! Ходи радуйся! Ну а что шрам на полпуза - так знаешь как ху.й.во в Европе - там п.и.доры и бешенцы! А в США - 15% населения за чертой бедности! p.s. "ничем" - пишется слитно и через "и"
84
так же и вложения в Крым - трасса - супе, электричество - супер. А дальше вопросы. Возле Симферополя была свалка, высотой в 10 этажей. в 2014 году пошла новость - будут строить завод по переработке! А на деле знаешь что? Перенесли свалку на новый полигон в Белогорский район, это где водохранилища два, парк "Тайган" и пастбища для скота - это плюс? Про Артек уже писал. Даже с мостом как-то через жопу. По всем параметрам и рекомендациям логистики, любой грамотный экономист скажет - ЖД транспорт гораздо более предпочтительней, экономичнее и прибыльнее автомобильного в вопросах доставки грузов и пассажиров. И че - построили автомобильный вперед ЖД. facepalm! В Симферополе сделали шикраную, широкую улицу, но в конце накосячили - по нормам укладки асфальта, первый слой - асфальт с щебнем фракции 2-3 см., верхний - 0,5-1,5 см. Угадай как положили - это плюс? И там УЖЕ, меньше чем через год 4 ремотные ямы! Хотя улицу срывали на метр в глубину. Ах да - и, конечно, ни одной сраной ливневки! Меня это должно радовать?
84
Жизнелюбивый строитель Сергей 6 лет назад
а предприятия в СССР, надо думать - были частными?
84
Жизнелюбивый строитель Сергей 6 лет назад
да почти все лагеря на гособеспечении. Но там же для простых детей. фу-фу-фу... Как обычно делает хорошее лицо (артек) при крайне ху.й.овой игре (на остальные детские учреждения детского отдыха за 5 лет потрачено примерно 3 млрд.).
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−17
Показать ещё 40 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?