FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии раскритиковал земляков, не желающих жертвовать на создание  исламской цифровой платформы "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии... Жесть ДТП из Китая? Жесть ДТП из Китая? "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
Даже не думайте: Германия показала Штатам кукиш в ответ на санкции против СП-2

Даже не думайте: Германия показала Штатам кукиш в ответ на санкции против СП-2

2160
2
Строительство газопровода «Северный поток-2» из России в Германию подходит к концу. Его запуск намечен на 2019 год. Но Соединенные Штаты все еще не оставляют попыток помешать проекту. Эксперты Bloomberg, впрочем, считают, что в Вашингтоне поздно спохватились.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−943
Комментарий удален
−943
Комментарий удален
−943
Комментарий удален
−943
Комментарий удален. Причина: флуд
−1507
197
А ну тогда в как построят в 2019 году, тогда [мат] и заживём и америке край, так да ТС ?
84
чет я не понял, что за флаги на трубе? Ну немцы - то понятно, а второе что?!
−126
ЕвгенийТрапезников tooristbh 6 лет назад
Кто говорит?
−126
ЕвгенийТрапезников hangukhangukovich 6 лет назад
Это флаг Голландии. Партнёр Германии по проекту Норд Стрим 2.
−126
ЕвгенийТрапезников twincam 6 лет назад
Это флаг Голландии.
Показать все 9 ответов
84
Жизнелюбивый строитель Лабуда 6 лет назад
так если капитализм - зачем армия? Нас должны уже давно купить с потрохами! )))))
84
Жизнелюбивый строитель Лабуда 6 лет назад
я может что-то упустил, но уже давно ТНК покупают всех и вся. Дисней купил уже две трети голливуда... или завоевал? ))))
−108
20 cm Жизнелюбивый строитель 6 лет назад
Дисней и Ливию купил,видать.
288
vadik155 6 лет назад
Это всё конечно хорошо , но какая выгода от этого для простого народа ? Может кто-нибудь в цифрах объяснить ?
288
vadik155 Джейсон Вурхиз 6 лет назад
конкретные цифры можете предоставить ? Наша страна получит столько то денег и они пойдут на её развитие в таком- то виде .
84
а ты опять со своими любимым хохлами? Они тебя в детстве обидели или хохлушка на трассе сифоном наградила? везде теперь хохлы мерещатся - ты бы и правда к врачу сходил...
84
реально псих
та съезди уже на Украйну, успокой свое либидо
84
а может ты сам хохол? ну типа тебе обидно, что твой народ обосрался по полной и ты теперь тут косишь под великороса и агрессивно нападаешь на всех, кто не согласен с твоим мнением, проецируя свои националистические обиды на оппонентов?
смирись уже...
−84
лунный птенчик 6 лет назад
Любители труб- производство надо восстанавливать.
Комментарий удален
449
−84
лунный птенчик 6 лет назад
А почему я должен радоваться новой трубе, простите.
−126
ЕвгенийТрапезников лунный птенчик 6 лет назад
Потому, что больше радоваться нечему. А радоваться всё-таки чему-нибудь надо. Вот и приходится радоваться трубе.
Показать все 8 ответов
−126
ЕвгенийТрапезников Slowly 6 лет назад
Это партнёры по проекту.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?