FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Акробат из Китая упал с велосипеда во время номера в Большом Московском цирке Акробат из Китая упал с велосипеда во время номера в Большом... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Петербургский вайб Петербургский вайб Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость...
Денис Михайлов, проходимец с нацистскими взглядами послан петербуржцами в политический нокаут

Денис Михайлов, проходимец с нацистскими взглядами послан петербуржцами в политический нокаут

146
1
Навальнист и нацист Денис Михайлов не смог собрать подписи петербуржцев в поддержку своей кандидатуры на предстоящих осенью выборах.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−7
ToxicBlow 6 лет назад
Хоть он тоже гавнецо ,но гораздо лучше чем плешивый демон и его ЕРбанда воров и бестолочей )
218
Держать Мир в НАПРЯЖЕНИИ это их коронная политика. Кто же скрывается под словом " ИХ"? Кто следит за политической Мировой ареной тот меня прекрасно поймёт. Это те кто считает что весь Мир им "задолжал", а ещё они говорят что все "люди" их рабы. Они не создавали хаос в Мире, они целенаправлено ведут политику через которую держат весь Мир в напряжении, а там где напряжение спадает, они делают всё чтобы его запустить заново. Делают они это чужими руками. Зачем это им надо? Ответ простой - они могут управлять, как они считают, только таким Миром и в открытую заявляют что Мир обязан им подчиняться. Люди возмущаются, что имеют низкую заработную плату, так это и есть ИХ политика держать людей на голодном пайке. Ведь такими управлять легче!!! напечатал доллары, заплатил любому голодному и он для них сделает всё что угодно..... это так они считают. И действительно среди людей ("нелюдей-гоев") много таких которые за паёк сделают всё что угодно. Что такое много? вот взять к примеру только одного Горбачёва, он был один на 350 миллионов людей, и продал ВСЕХ! Я считаю что такая политика оправдана относительно того Уровня Сознания которое есть у людей. Таких людей надо "долбить" до тех пор пока ИМ не надоест быть рабами. А вот когда надоест вот тогда Мир начнёт меняться
и никто не сможет помешать таким переменам!!! Мне такая политика не нравится, мой уровень Сознания значительно выше многих, но Я ничего поделать не могу так окружающие меня массы до такой степени пассивные и энертные, что создаётся такое впечатление, что это всё им нравится. И как бы мне их жалко не было, но это ИХ выбор....... Есть такая Мудрая пословица: "Всё что ни делается, делается к лучшему"! Народ, закаляйся как сталь! И будь благодарен за тот опыт жизни который ты приобретаешь! Чем больше опыта, тем больше Мудрости, чем больше Мудрости тем Выше уровень Сознания, чем выше уровень Сознания тем быстрее сделаешь свою жизнь и жизнь окружающих тебя людей более Счастливой. Будь БЛАГОДАРЕН тем кто Тебя делает МУДРЫМ! В Кристофер

Показать ещё

На что жалуетесь?