FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Глазея по сторонам Глазея по сторонам Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены... Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо...
4 оружейных проекта Третьего рейха, которые могли изменить ход истории

4 оружейных проекта Третьего рейха, которые могли изменить ход истории

3988
8
Вторая мировая война стала не просто самым масштабным военным конфликтом в истории человечества. Она также стала крупнейшим полигоном для создания и внедрения новых видов оружия. Многое из того, чем пользуются в современных армиях, было опробовано и принято на вооружение именно в те тревожные годы.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−223
Вован 6 лет назад
бомбу атомную, если б сделали и к примеру на лондон скинули (ну или угрожали бы скинуть) это еще как - то может и повлияло бы

а так, это была война моторов (т.е. война экномик)
и Экономика СССР в.ы.е.б.а.л.а и германию и объединенную европу
экономика СССР была круче, мы больше оружия произвели

вундерфали это миф, побеждают люди на фронте с обычным вооружением
тот же Т-34 он не был вундерфафллей оне не был круче на две головы чем техника противника, он был просто технологичным и их наклепали 40 000
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−205
Freedom 6 лет назад
Во первых у меня муж
Во вторых правда глаза режет?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−205
Freedom 6 лет назад
Войну выиграло экономика и технологии США+русское мясо
−101
cfhfwby Freedom 6 лет назад
Слушай, ты, подстилка пиндосная, придержи свое остроумие для жены, которая в очередной раз пошлет тебя в кровати на твой обрезок.
377
Alecson 6 лет назад
и всё это им не помогло)))
340
Oles S Buzina 6 лет назад
И гениальные достижения германской технической мысли, и способность СССР сломить эти достижения - оба подтверждают высокую эффективность социализма (как национал, так и коммунистич,). К сожалению два социалистических государства воевали друг с другом к выгоде англосаксов.
300
Alex_SPb Doomer 6 лет назад
В начале века Германия, вообще, считалась международным центром научной мысли, а немецкий был языком науки. Не случайно когда в Палестине открывали технологический университет, то всерьёз рассматривали вопрос преподавания на немецком. При Гитлере, кто-то из учёных смог уехать, кого-то отправили в конлагеря, но база осталась.
−111
Thomsen 6 лет назад
Не могли.
Всё давно и скрупулезно подсчитано. Изменить ход Второй мировой могли исключительно политические решения.
−223
Вован Thomsen 6 лет назад
а если б генералы слушались своего фюрера? и точно выполняли его приказы? А? :)

я часто слышу это теорию, что гитлер был обречен уже 222 июня 1941 года...

да ну нахер!, не то что после Москвы, а и после Сталинграда еще нихра было не ясно

чем больше я изучаю историю Великой Отечественной, тем больше убеждаюсь, что всегда на грани балансировали, еще б не много и мы бы проиграли
−111
Thomsen Вован 6 лет назад
На мёртвого фюрера все ребята с моноклями и жезлами, выжившие после войны и Нюрнберга, свалили всю х*йню, всем так нравится цитировать их мемуары - ах, бл*дь, гении тактики, но ефрейтор бесноватый... Но в одном я с ними согласен - спасать Барбароссу надо было совсем иначе, и потенциал для этого в 42-м у вермахта был вполне достаточный.
−223
Вован Thomsen 6 лет назад
ну так же как и на Сталина собак всех вешают ( я писал уже об этом)

ну... принцип такой

мы ДАртаньяны - а все п-е-д-е-р-а-с-т-ы

Генералы и рад были бы победить, но вот бестолочь нами руководил
−223
Вован 6 лет назад
кстати про гитлера

это мой враг, но я изучал его историю, как он жил и все такое

это был хитрый п-и-з-д--юк!

и самое страшное - он был талантливый (хоть и сумашедший)
−111
Thomsen Вован 6 лет назад
он был талантливый (ц)
Нравятся его венские акварели?
−223
Вован Thomsen 6 лет назад
ты не шаришь ну блин... я был о тебе лучшего мнения

он когда сидел "без копейки" (вернее без пфенинга)

ну он рисовал эти открытки, а когда писал для души
ну там все крУто!

и кстати по поводу что он не поступил в академию

он дошел до последнего этапа (около 1000 людей осталось)
и он завалился на "портрете"

и кстати, будющий ректор этой художественной аккадемии то же поступал в то же время и то же не прошёл
−111
Thomsen Вован 6 лет назад
вернее без пфенинга (ц)
Без геллера, Вова,а не 'пфенинга' (кстати, правильно - 'пфеннига')
В чём именно я 'не шарю'?
−223
Вован Thomsen 6 лет назад
ты не шаришь в живописи
−223
Вован 6 лет назад
и заметь :)
все уруто но ни одного человка (он людей не любил)

--
сам не спрашивал, мне друг говорил, который прожил в Гкрмании почти 20 лет

б-л--я-д-ь... дай им нового фюрера и шмайсеры - они то же самое и сейчас сделают!
−111
Thomsen Вован 6 лет назад
Твой мифический друг, 20 лет обиженный на унитазы бюргеров - просто идиот.
И да, Вова - береги печень.
−223
Вован Thomsen 6 лет назад
не... у него все было норм.
свои 120 тысяч евро он получал
(он стоматолог)

но его [мат] ордиунг нгерманский

сейчас он снова в России
и в 5 раз больше денег получат :)
−111
Thomsen Вован 6 лет назад
Бл*дь, я-то как раз вполне 'шарю'.
Но вот признать тебя, Вова, ценителем - это последняя мысль, которая зайдёт в любой изнасилованный алкоголем мозг.
−223
Вован 6 лет назад
я как то был в его лаборатории
(ну у него там "литейка" он зубы делает )

и когда зуб упал

он такой

о.. сука! в рот торопитьтся :)
−223
Вован Thomsen 6 лет назад
так у всех вкусы разные

но ты... флюгер, ты выбираешь не то что тебе нравится, а то что "модно"
−111
Thomsen Вован 6 лет назад
Верю!!!!
У меня знакомый - бывший начальник кинологической службы полиции Дюсселя, переехал в Барвиху, йорков дрессирует! В 100500 раз больше зарабатывает!!! По пьяни поёт Хорста Весселя, а недавно одному банкиру-еврею из Центробанка заявил 'можем повторить'. Чуть скандал не вышел, когда шпица от яиц банкира оторвали.
Душа-человек.
−223
Вован Thomsen 6 лет назад
деньги любят тишину
это понятно
он мне не отчитывается

но я вижу очереди к стомотологам (а зубы для асех он льет)
−111
Thomsen Вован 6 лет назад
Этот афоризм здесь ни при чём. Он совершенно не касается ортопедов-протезистов. Хотя, в Брянске, видимо, человек со 120К евро в год тянет на Абрамовича.
Успехов твоему мифическому другу.
−223
Вован Thomsen 6 лет назад
ты удивишся
но в Брянске (да и во всей России)
зарплата 20 000 руб это з-а-е-б-и-с-ь

я не знаю, сколько Макс получает, я знаю сколько заряжают ценник чтоб зубы сделать
(а Макс их льет, делает)
−111
Thomsen Вован 6 лет назад
Неужто?
Откуда тебе, Вова, из твоего брянского далека, знать, что мне нравится? Какие и чьи картины у меня на стенах? Что у меня в книжных шкафах? Какой винил у меня на полке? И - самое главное для тебя - какие ярлыки у меня в баре?
−223
Вован Thomsen 6 лет назад
да не нужно быть экстирасенсом
достаточно читать, что ты пишешь

ну а более сотни твоих комментов я прочитал

и ты удивишся, но этого достаточно чтоб пострить вернее понять, что за человек и чем живет :)
−111
Thomsen Вован 6 лет назад
Это мило. Я тронут.
−223
Вован Thomsen 6 лет назад
ты старый пердун, и у тебя наверняка дома есть камин, и в детстве ты читал Днаелля Де Фо

ну... и про себя я расскажу (если интересно)
у меня дом - "ьабулла расса" чистая доска

вообще ничего лишнего, кроме детской комнаты, там где Василиса Владимировна 1.5 лет отроду живет

вот там анархия :)
−111
Thomsen Вован 6 лет назад
и про себя я расскажу (если интересно) (ц)

Извини, но ни х*я не интересно.
−223
Вован Thomsen 6 лет назад
так я и не рассказывл, я наврал :)

не развешивай уши, старый пердун
−111
Thomsen Вован 6 лет назад
Да мне пох*й. Ты тут никому не интересен, попка.
−111
Thomsen wilddewill 6 лет назад
ок, теперь черкни пару слов о себе.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?