FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Ну это же была моя квартира! Ну это же была моя квартира! Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Петербургский вайб Петербургский вайб Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Маугли для северной страны Маугли для северной страны Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн
Халдей: Самое большое наказание – это если русские уйдут всерьёз

Халдей: Самое большое наказание – это если русские уйдут всерьёз

5296
8
Мир привык пугаться от крика «Русские идут!». Мир привык к тому, что русские непредсказуемы. И вот теперь в мире раздаются испуганные крики «Русские уходят!» Опять всё случилось неожиданно. Что ни делай, всё им не нравится
×

Источник:

Метки: Политика   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−101
cfhfwby 6 лет назад
Никак не пойму к чему нас готовят? То ли к захвату Белоруссии, то ли к удушению Белоруссии, то ли просто к перевороту? Каждый день поливают помоями Белоруссию, странно.
Комментарий удален
−137
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−137
Комментарий удален
−137
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−137
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−137
Комментарий удален
−140
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−137
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−140
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−973
Старая Гвардия 6 лет назад
Самый короткий чешский анекдот: "они ушли".
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−140
339
Andrew Diachok 6 лет назад
... поправочка... русские из Украины не уходят - банально нет средств, да и не хотим мы! Всем привет из Харькова!
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1080
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1080
Показать ещё 117 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?