FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Смешные комментарии и картинки из соц. сетей 5549 постов • 1981 подписчик подписаться
Скрины из соцсетей

Скрины из соцсетей

6124
21
Свернуть все комментарии под фото

Прикольные маразматические объявления, фото, стихи.

×

Источник:

Метки: Юмор   маразм   позитив   улыбнуло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Алексей Тимофеев 2 месяца назад
А я Кирилл, ещё не курил )))
0
Алексей Тимофеев 2 месяца назад
У тигрёнка глаза такие, как будто-то он пытается другана отговорить от самоката)))
211
darkmanRUS 2 месяца назад
ну вид у девы такой как будто скажет нет )
207
Ally Самка Хорька Месяц назад
да... мой орет, пока я не встану, положу ему еды... он понюхает, закопает и пойдет спать дальше! ритуал каждый день в 5 утра)))
456
gunter Korolev 2 месяца назад
кто не понял - это Александр Серов,в транскрипции Sasha Gray
153
Добрый ЖукЪ 2 месяца назад
А я томат
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?