FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн рублей Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн... Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Прямой наводкой в пешехода Прямой наводкой в пешехода Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Забавная трёхцветная кошка Забавная трёхцветная кошка Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Пушистая автоподставщица Пушистая автоподставщица В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им... 12-летняя девочка была остановлена полицией 12-летняя девочка была остановлена полицией В США в 1958 году мебель выглядела круче многих современных моделей В США в 1958 году мебель выглядела круче многих современных моделей
Россияне работают за 10 тысяч рублей? Реальные зарплаты в провинции

Россияне работают за 10 тысяч рублей? Реальные зарплаты в провинции

3437
5
Dctulf умиляют советы москвичей провинциалам: «Идите работать! Что вы всё жалуетесь, работы навалом!» Сегодня я покажу реальные вакансии, которые можно найти всего в 400-х км от Москвы.
Это не дворники, не няньки и не уборщицы.
×
Метки: Политика   работы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−435
0
zengarden ⛩ 7 лет назад
Статья спизжена с яндекс.дзена, а выдана за свою. Источник не указан.
REX вор, крадущий чужие статьи. Позор тебе, чмошник.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
309
Михаил Den 6 лет назад
ЧИтал то я всё, но если ты что-то заявляешь - будь добр подтвердить. В противном случае твои слова не стоят времени потраченного на их написание.
309
Михаил Den 6 лет назад
Лол, ты даже уже не смешной. Откуда я знаю, что ты житель смоленска? На основании чего я должен тебе верить? Ты тупо сливаешься за неимением аргументов, отписываясь каким-то непонятным бредом.
309
Михаил Den 6 лет назад
Ты аноним с интернета. Твоим словам веры ровно столько же, сколько и алексею. Ему больше, т.к. я вижу, сколько зарабатывают люди вокруг меня и у нас в концерне.
316
Василий Х.З 7 лет назад
Это за какой год?
210
Marvin Василий Х.З 7 лет назад
Этот год. Бухгалтер город Гдов 12 т.р
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−88
464
Владимир Инсулин4ег 7 лет назад
Да ему пофиг ,этих новых акков для вброса создано много,и для поднятия кармы некоторым постам.Я уже приводил пример но админам пофиг.
232
Neitron Инсулин4ег 7 лет назад
Реальные зарплаты -это то, что человек получает на руки, а не то, что пишут в объявлениях.
232
Neitron Инсулин4ег 7 лет назад
Вообще то я имел ввиду, что пишут цифры гораздо выше того, что человек получает по факту на руки. Обманывают короче. Пишут тридцать, а по факту получишь пятнадцать. Такого. чтоб писали меньше, чем получишь, я не встречал. На..ть могут, а вот переплатить точно нет. И да средняя зарплата сейчас у нас в России 15-20 т.р. Я про регионы. В Москве и Питере. конечно побольше.
Показать все 9 ответов
232
Neitron sergy 7 лет назад
И я не про неё.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
250
Соломон 7 лет назад
это минимальная оплата труда в РФ! Все получают больше, но наличкой.... Хоть и не намного больше средняя з/п в регионах 15-25к. Недавно ехал в такси, водитель молодой парень лет 25 так он сказал что в офисе он будет получать как в такси 20к( и при этом у него есть высшее образование. Так и живем...
Показать ещё 107 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?