FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Россияне работают за 10 тысяч рублей? Реальные зарплаты в провинции

Россияне работают за 10 тысяч рублей? Реальные зарплаты в провинции

3424
5
Dctulf умиляют советы москвичей провинциалам: «Идите работать! Что вы всё жалуетесь, работы навалом!» Сегодня я покажу реальные вакансии, которые можно найти всего в 400-х км от Москвы.
Это не дворники, не няньки и не уборщицы.
×
×
Метки: Политика   работы   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−435
0
zengarden ⛩ 5 лет назад
Статья спизжена с яндекс.дзена, а выдана за свою. Источник не указан.
REX вор, крадущий чужие статьи. Позор тебе, чмошник.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
287
Михаил Den 5 лет назад
ЧИтал то я всё, но если ты что-то заявляешь - будь добр подтвердить. В противном случае твои слова не стоят времени потраченного на их написание.
287
Михаил Den 5 лет назад
Лол, ты даже уже не смешной. Откуда я знаю, что ты житель смоленска? На основании чего я должен тебе верить? Ты тупо сливаешься за неимением аргументов, отписываясь каким-то непонятным бредом.
287
Михаил Den 5 лет назад
Ты аноним с интернета. Твоим словам веры ровно столько же, сколько и алексею. Ему больше, т.к. я вижу, сколько зарабатывают люди вокруг меня и у нас в концерне.
315
Василий Х.З 5 лет назад
Это за какой год?
210
Marvin Василий Х.З 5 лет назад
Этот год. Бухгалтер город Гдов 12 т.р
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−88
448
Владимир Инсулин4ег 5 лет назад
Да ему пофиг ,этих новых акков для вброса создано много,и для поднятия кармы некоторым постам.Я уже приводил пример но админам пофиг.
230
Neitron Инсулин4ег 5 лет назад
Реальные зарплаты -это то, что человек получает на руки, а не то, что пишут в объявлениях.
230
Neitron Инсулин4ег 5 лет назад
Вообще то я имел ввиду, что пишут цифры гораздо выше того, что человек получает по факту на руки. Обманывают короче. Пишут тридцать, а по факту получишь пятнадцать. Такого. чтоб писали меньше, чем получишь, я не встречал. На..ть могут, а вот переплатить точно нет. И да средняя зарплата сейчас у нас в России 15-20 т.р. Я про регионы. В Москве и Питере. конечно побольше.
Показать все 9 ответов
230
Neitron sergy 5 лет назад
И я не про неё.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
250
Соломон 5 лет назад
это минимальная оплата труда в РФ! Все получают больше, но наличкой.... Хоть и не намного больше средняя з/п в регионах 15-25к. Недавно ехал в такси, водитель молодой парень лет 25 так он сказал что в офисе он будет получать как в такси 20к( и при этом у него есть высшее образование. Так и живем...
Показать ещё 107 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?