FISHKINET
Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две тонны сала Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Даже смотреть больно Даже смотреть больно Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову Призрачный дом Смита, поглотивший своего создателя Призрачный дом Смита, поглотивший своего создателя
Путина на Гаити: что нужно островитянам от нашего президента

Путина на Гаити: что нужно островитянам от нашего президента

10116
8
Одна из беднейших стран Америки постоянно страдает от голода и государственных переворотов. Обычные недовольства толку особого не приносят, поэтому гаитяне решили действовать решительно.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−134
"...А что вы думаете обо всей этой ситуации?..."
___________________
Я думаю, надо для начала выделить из российского бюджета десять миллиардов долларов на помощь братскому гаитянскому народу и на восстановление инфраструктуры, разрушенной в ходе протестов, инспирированных американскими кукловодами и их марионетками.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
457
Виктор 7 лет назад
У гаитянцев выбор то не большой, как в 8 сезоне 8 серии SP. Кто-то выбирает одно, кто-то другое, а в итоге все равно все в жопе.
26
Mike M-Customs 7 лет назад
Отличное место для ракетной базы. Лучше Калининграда )
2
Sergey Morozov 7 лет назад
Заарендовать по-дешёвке залив, бухту для морской базы и рядом 5х5км для авиабазы. На стройке будет лет на 10 работа местным рабочим (научатся ценить занятость, дисциплину). Цементное произв-во там есть на месте (на росс.заказах расширятся раз в 15-20!) Аренду можно платить поставками (критич.импорт), пригнать туда плав.АЭС (для запитки своей базы и всей Гаити). То-то там всё закрутится-завертится! Электрификация, цивилизация (говорят они и так по-французски!)... Короче, расцветёт Гаити, культ вуду заменит культ Пупу.
−134
ЕвгенийТрапезников Николай 7 лет назад
Кеша вроде говорил о Таити...
54
sergeyice 7 лет назад
По логике и ходу принципа международной политики, Путин должен поддержать законное правительство (как в Венесуэле например или на Украине), но не как не митингующих. Или в этой ситуации нет?)));)
Комментарий удален
−870
Показать ещё 54 комментария (из 185)
Показать ещё

На что жалуетесь?