FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире ДТП питбайкера на парковке "Родителям теперь отвечать придётся" ДТП питбайкера на парковке "Родителям теперь отвечать придётся" Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её выступления на свадьбе В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её... У известного телеканала сломалась вывеска У известного телеканала сломалась вывеска
Шойгу с улыбкой ответил на вопрос украинского журналиста,который решил восхвалить американскую армию

Шойгу с улыбкой ответил на вопрос украинского журналиста,который решил восхвалить американскую армию

14622
2
1
Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу довольно уважаемый и востребованный человек, его график расписан, но все же немного места для общения с прессой нашлось.
Метки: армии   пресса   шойгу   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−262
progresive 7 лет назад
Я бы согласился, с утверждением Шойгу если б по периметру России базы НАТО не стояли!
Страна с сильтной армией этго бы не позволила!
−222
Вован 7 лет назад
>> Robin Hood -> Вован

>>Вафлежуйку свою прикрой, а то свинячей семенной жидкостью
>>> Протошумеры-бандеровские сифилитичные выплятки

так... ну я думаю тут все понятно!
В Биореактор этих б-л-я-д-е-й :)

Со мной кто-то не согласен?
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−677
116
Мартин 7 лет назад
Рост экономики Украины побил российский рекорд.

Экономический рост Украины в 2018 году составил 3,2 процента, передает РИА Новости слова премьер-министра страны Владимира Гройсмана.
В начале февраля Росстат сообщил, что ВВП России вырос в 2018 году на 2,3 процента. Это наивысший показатель с 2012 года. Тогда рост экономики составил 3,7 процента и с тех пор снижался. Так, в 2015 году ВВП сократился сразу на 2,5 процента.

https://lenta.ru/news/2019/02/13/urk_vs_rus/https://lenta.ru/news/2019/02/13/urk_vs_rus/
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−973
Старая Гвардия 7 лет назад
Нда. Наше начальство всерьез считает, что американская армия - такое же говно, как и наша, только у них пиар лучше. Это называется обратный карго-культ.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1527
Комментарий удален
−1527
235
Максимус 7 лет назад
"И от тайги до британских морей-Красная Армия всех сильней!!!")
190
БигМак99 Первый. 7 лет назад
фигурки должны быть коричневые или типа того
190
БигМак99 7 лет назад
и лужи под ними правильно сделаны так и есть
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1527
Комментарий удален
−1527
−131
Thomsen banzai7 7 лет назад
Показать ещё 83 комментария (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?