FISHKINET
«Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок
Штраф за картошку на собственном участке

Штраф за картошку на собственном участке

4585
1
2
Все привыкли выкапывать картошку, оставлять часть для посева, а оставшуюся пускать на еду. Но теперь, в соответствии со статьей 10.12 КоАП, собственный картофель уже нельзя сажать. По закону все граждане должны покупать семена картофеля в специализированных магазинах, сохраняя чеки. За нарушение закона предусмотрен штраф в размере от 500 до1000 рублей.
Метки: Видео   Политика   Штраф   вбросы   манипуляции   фейки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1057
Комментарий удален. Причина: флуд
−1510
Комментарий удален
−1057
245
Алекс 7 лет назад
"закон, направленный против фальсификаторов и мошенников распространяющих некачественный посевной материал, стараниями гнойного либераста превращается в "Штраф за картошку на собственном участке". Автор, ты долбо*б, для того, что бы поймать тких мошенников достаточно пройти по рынкам и складам с проверкой, а закон нужен для того, чтобы путинская шайка ещё раз на "законных" основаниях залезла в карман народа.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
PouiLod 7 лет назад
Чуть больше гайки затянуты или чуть меньше, суть от этого не меняется. Если ты родился на этой планете в каком то "цивилизованном" государстве и не пошёл по единственному предложенному пути - работать и платить налоги, то тебя посадят в тюрьму. Ты не сможешь построить себе дом у реки и вести первобытный образ жизни. За выбор такого пути в нашем мире сажают.
Так что балансирование законности в вопросе можно что то вырастить и съесть вполне актуально сегодня.
−245
Alexander 7 лет назад
−130
ЕвгенийТрапезников @nners 7 лет назад
Я прочитал пост целиком (видео не смотрел). Ничего там не сказано.
260
УЗБАГОИСЯ 7 лет назад
Почему-то долго до фишек этот фуфел добирался, в инстаграме летом был.
Опровержение http://www.fsvps.ru/fsvps/news/27234.htmlhttp://www.fsvps.ru/fsvps/news/27234.html
Показать ещё 86 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?