FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Финский журналист уличил россиян в «отоплении квартир без надобности»

Финский журналист уличил россиян в «отоплении квартир без надобности»

359
1
МОСКВА, 1 дек — РИА Новости. Финский журналист Юсси Конттинен в своей статье в газете Helsingin Sanomat упрекнул россиян за расточительное использование энергии и заявил об игнорировании проблемы глобального потепления в России.
"Граждане нефтяной державы привыкли тратить энергию, отапливая свои квартиры даже без надобности и разъезжая на огромных прожорливых джипах."
Юсси Конттинен
Финский журналист

Источник:

Метки: Политика   Приколы   Юмор   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−173
Дешёвый 5 лет назад
Мне тоже непонятно, почему в Питере в квартирах так сильно топят. Температура в помещении достигает 23-25 градусов, а то и больше. То же самое в автобусах и электричках.
Показать все 7 ответов
−173
Дешёвый Константин 5 лет назад
Ну Вы можете протопить себе отдельно. Меня удивляет, зачем топить для всех, даже для тех, кто в этом не нуждается или попросту не готов платить за обогрев.
−173
Дешёвый Сергей 5 лет назад
Ладно, по-другому спрошу. Зачем такие ГОСТы делают? Чтоб людей помучить?
−173
Дешёвый Сергей 5 лет назад
Я тут посоветовался с врачом, говорит, что надо к эндокринологу обратиться. Возможно, моё восприятие комфортной температуры связано с особенностями работы моей гормональной системы.
−101
Thomsen 5 лет назад
Бл*дь, ещё пару постов с этой 'новостью', и на фишках особо упоротые объявят войну Финляндии.
358
Андрей Дутов 5 лет назад
Пусть идет ванну после бабушки принимать, а то вода остынет
−334
Житель города N 5 лет назад
А какая была б реакция этого журанлиста, обеспокоенного глобальным потеплением, если ему сказать, что на севере авто на ночь не глушат?
(ну иначе их потом до весны не завести :) )
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?