FISHKINET
Обман века: миф о военной мощи США, или почему Россия одолеет Америку

Обман века: миф о военной мощи США, или почему Россия одолеет Америку

1661
1
Миф о военном могуществе США – один из самых грандиозных обманов в истории человечества…

Источник:

Метки: Политика   США   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 7 ответов
157
Вob Bill 7 лет назад
Там же сказали: всё на Ютубе
143
Игорь Иванов Человек 7 лет назад
Человек - это звучит гордо! А бывает еще человек, которого щелчком пальцев подзывают... Так вот, видать из вторых. Своей головой думать и своими глазами смотреть ломы... Проще же, как СМИ накалякали и что ТВ глаголят, да что чинуши в уши дунут - истина.
Показать ещё

На что жалуетесь?