FISHKINET
Пенсионные лжецы

Пенсионные лжецы

483
1
Можно ли наполнить Пенсионный фонд? Почему российские министры, получающие сотни миллионов, по сути, грабители? Демографическая катастрофа – правда или ложь? Ответы на эти вопросы знает депутат Госдумы, вице-президент Конфедерации труда России Олег Шеин.

Источник:

Метки: Политика   пенсия   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
372
Storm. 7 лет назад
Вот это логика, с такой логикой у нас берут в депутаты.
В одном интервью он призывает усилить налогообложение бизнеса и сделать зарплаты белыми. Призывает изменитьтпроцентные ставки по отчислению в пфр еще. У меня приятель платил себе сотку набело, будучи финдиром. Ушел на пенсию - 22тр с лужковскими надбавками. Тот, кто себе не платил набело вообще нифига и не принес в пфр ничего получит в Мск 17500.
Дальше продолжать надо?
Это ж какого умища депутат... Весь бизнес в гроб, пфр наполнять только с госпредприятий, где зп низкая и с нефтянки. Потом интересуемся, отчего бензин дорожает. Так он скоро платиновый будет при таком подходе.
Показать 1 ответ
Показать ещё

На что жалуетесь?