FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира
Создание "Титана".Символ военной мощи России. Что известно?

Создание "Титана".Символ военной мощи России. Что известно?

17968
11
Предисловие:
После заявлений Владимира Путина в марте 2018 года, на Западе только сейчас стали осознавать свои фатальные ошибки и просчеты в отношении России. Ведь после развала СССР и лихих 90-х, на Западе сложилось очень стойкое понятие о нас как стране бензоколонке, пьяных русских и что самое удивительное многие верят, что по улицам ходят медведи!
×
Метки: Роcсия   пво   прометей   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 53)
−340
Bhaal 7 лет назад
Плять, аж целых три поста на тему "красная армия всех сильней" за последний час. Значит плохи дела.
Комментарий удален
−1516
Показать все 8 ответов
4
Алексей Кононов Vit Kom 7 лет назад
В станице где я сейчас живу более 100 таксистов, причем официально зарегистрированных всего двое... Ну так вот, у меня четверо детей, я работаю в государственном бюджетном учреждении... 98 таксистов также как и я получают бесплатную медицинскую помощь, какая-то часть из них получает социальные пособия так же как и я. Только их месячный доход не 17 т.р., а в 2-3 раза выше! Вы сами где работаете?
−340
Bhaal Монферран Z V Ø 7 лет назад
Ну и зачем ты сюда выложил это вранье
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1224
Комментарий удален
402
274
Alex Siskin 7 лет назад
...одним словом: "ПАНИКА" и "РАСТЕРЯННОСТЬ" !
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 78 комментариев (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?