FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Человек на войне Человек на войне "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... На видео сняли, как собака выживает среди пушистых балбесов На видео сняли, как собака выживает среди пушистых балбесов Китаец с маленькими глазами пожаловался, что его машина постоянно требует от него не спать за рулем Китаец с маленькими глазами пожаловался, что его машина постоянно...
Как Россия защитит Крымский мост

Как Россия защитит Крымский мост

4810
19
Стратегический объект, связавший полуостров с остальной страной, охраняется на суше, воде, под водой, в воздухе и космосе
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−491
В 7 лет назад
Такое ощущение, что потенциальный враг имеет только одну цель - разбомбить крымский мост, раз на защиту этого объекта брошены все лучшие силы. Можно ещё пост 1 перенести от кремлёвских стен к мосту и солдатикам будет проще - климат мягче... Только вся беда наших дорог и мостов не в том, что их Трамп бомбит, а то что они сами рассыпаются. Лучше сформировать мосторемонтрую бригаду особого назначения.
Комментарий удален
−519
312
doktorr_katana pukin 7 лет назад
использует двигатель с бензиновым двигателем....
96
Мда,мрк 78 года выпуска... И зенитка 630 одноствольная на ней стоит.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−870
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?