FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Голливудские сёстры: шесть пар, которые доказали, что талант не копируют Голливудские сёстры: шесть пар, которые доказали, что талант не...
Хлор как боевое отравляющее вещество!?

Хлор как боевое отравляющее вещество!?

8822
5
1
1
Или как "правильно травануть" свой народ, который при этом тебя ... любит и уважает.
Метки: БОВ   Политика   газы   хлор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
181
Giss 7 лет назад
Не поленился, прочитал, замечательная манипуляция псевдолибероты, в первых 2-х строчках связать одно из самых мерзких говн Латынину с Шарием, а потом долго и нудно рассказывать про хлор, что б не дочитали, и ничего там нет относящегося к первым 2-м строчкам, ну и конечно ссылки на то в чем Латынина=Шарий не дать, авось не заморочатся и не посмотрят. Весь смысл замарать Шария говном чтоб немного приуменьшить его весь тот ущерб который он наносит вашей псевдолеберальной тусовке, типа а он тоже с навальнятами-дождятами-радиосвободятами, не смотрите его. В роликах Шария из-за которых этот вброс там совсем о другом.
Ссылка www.youtube.com
181
Giss Feeling Good 7 лет назад
Не собираюсь вас в чем то убеждать, тем более в моем посте небыло никакой сакрализации Шария, во многом я и с ним не согласен, как не согласен и с многими вашими утверждениями, я говорил лишь о том что данный пост манипуляция и предположил кому бы она была выгодна.
−111
Thomsen 7 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
Thomsen 7 лет назад
Что мы видели в Думе? (ц)

ХЗ, еще не видели.
Показать ещё

На что жалуетесь?