FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Готов к труду Готов к труду "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Ellinotourkika: Чрезвычайный телефонный разговор Путина-Нетаньяху о предстоящей атаке на Сирию

Ellinotourkika: Чрезвычайный телефонный разговор Путина-Нетаньяху о предстоящей атаке на Сирию

3175
3
Путин в телефонном разговоре предупредил премьер-министра Израиля Нетаньяху избегать действий, которые дестабилизируют суверенитет Сирии и правительства Асада.
Как стало известно, президент России подчеркнул: «больше не делайте шаги, которые могут заставить нас принимать драматические решения».

Источник:

Метки: Израиль   Россия   Сирия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 7 лет назад
Трудно, имея неширокий зад, усидеть на двух, а то и трех стульях, что и пытается сделать наш президент. Пора определиться со стулом.
Показать все 5 ответов
−200
малай 7 лет назад
Внимание многих приковано сейчас к твитам Трампа :) , хотя умные одновременно поглядывают и на Атлантический океан. Воды которого в эти минуты бодро бороздят ударные группы ВМС США и Великобритании, которые идут на соединение в Средиземное море, к берегам Сирии. Великобритания уже выслала в зону возможных боевых действий и самолет-корректор огня.Англосаксы с галлами вполне себе могут садануть по восьми сирийских объектах, поставив Путина в весьма щекотливое положение. Потому что ему тогда нада или защищать эти объекты, а значит идти на прямое столкновение с боевыми соединениями НАТО. То есть воевать. Или притворятся страусом и не защищать - и значит выгрести от внезапного Трампа саячку за испуг. Что для П. хуже самой смерти.
И вот, боевые корабли еще и на ударную позицию не вышли, как из Кремля вдруг послышалось то, чего оттуда давно никто услышать не ожидал - робкие призывы к здравому смыслу. Из Кремля! К здравому смыслу! НУ! НУ!
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−472
173
Бегемот Максим 6 лет назад
Медленная мучительная смерть!
10
Николай 7 лет назад
а вам не кажется, что это жидовское недогосударство совсем ох...ели? голландские высоты пусть возвращаться Сирии еще. 50 лет назад о них вообще не слышно было, а тут распушились при поддержке пендосов, всю Палестину подмяли. их в регионе все ненавидят, только наши в ним лояльны, не понятно почему
Показать все 8 ответов
−114
Equinn Roman Thomsen 7 лет назад
что такое "голландские" высоты?
эксперды подтянулись
7
Александр Thomsen 7 лет назад
ну Тома не парься что буквы потерялись, ты ж личико человечье давно потеряла
7
Александр sample 7 лет назад
самплик а ты скажи это ему в личико тварь поганая
−111
Thomsen Александр 7 лет назад
Буквы потерялись? Деточка, в твоём нике буквы потерялись - получилось "пид*р". Но в твоём случае - это нормально, пусть теряются.))
Комментарий удален
−230
Комментарий удален
290
Комментарий удален
290
−111
Thomsen MatveiVainrub 7 лет назад
Иран сегодня не имеет ядерного оружия , но это лишь вопрос времени. (ц)

В обладании Ираном ЯО не заинтересован никто, поэтому и ломались копья вокруг его ядерной программы. Я не совсем понимаю хорового облизывания персов - они стремятся к доминированию в регионе, что не может устраивать никого, в первую очередь, разумеется, евреев. Для России кооптироваться с ними будет стратегической глупостью. Иметь союзником исламистского неадеквата, ставящего целью уничтожение ГИ - зачем? Каждый извлекает профиты из бардака на БВ, но точек пересечения интересов РФ и Ирана после "победы" над ИГ уже нет.
Комментарий удален
290
−111
Thomsen Азиз Ниязов 7 лет назад
Ну да, а когда папашка нынешнего президента резал суннитов в Хаме - это тоже пендосы придумали?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Thomsen 7 лет назад
Евреи тоже много кого "резали", практически, сразу же после образования данного государства, это тоже русские придумали?
−111
Thomsen Иван Лавров 7 лет назад
и кого же?
Комментарий удален
290
Показать ещё

На что жалуетесь?