FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Ellinotourkika: Чрезвычайный телефонный разговор Путина-Нетаньяху о предстоящей атаке на Сирию

Ellinotourkika: Чрезвычайный телефонный разговор Путина-Нетаньяху о предстоящей атаке на Сирию

3171
3
Путин в телефонном разговоре предупредил премьер-министра Израиля Нетаньяху избегать действий, которые дестабилизируют суверенитет Сирии и правительства Асада.
Как стало известно, президент России подчеркнул: «больше не делайте шаги, которые могут заставить нас принимать драматические решения».

Источник:

Метки: Израиль   Россия   Сирия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Трудно, имея неширокий зад, усидеть на двух, а то и трех стульях, что и пытается сделать наш президент. Пора определиться со стулом.
Показать все 5 ответов
−200
малай 6 лет назад
Внимание многих приковано сейчас к твитам Трампа :) , хотя умные одновременно поглядывают и на Атлантический океан. Воды которого в эти минуты бодро бороздят ударные группы ВМС США и Великобритании, которые идут на соединение в Средиземное море, к берегам Сирии. Великобритания уже выслала в зону возможных боевых действий и самолет-корректор огня.Англосаксы с галлами вполне себе могут садануть по восьми сирийских объектах, поставив Путина в весьма щекотливое положение. Потому что ему тогда нада или защищать эти объекты, а значит идти на прямое столкновение с боевыми соединениями НАТО. То есть воевать. Или притворятся страусом и не защищать - и значит выгрести от внезапного Трампа саячку за испуг. Что для П. хуже самой смерти.
И вот, боевые корабли еще и на ударную позицию не вышли, как из Кремля вдруг послышалось то, чего оттуда давно никто услышать не ожидал - робкие призывы к здравому смыслу. Из Кремля! К здравому смыслу! НУ! НУ!
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−472
173
Бегемот Максим 5 лет назад
Медленная мучительная смерть!
10
Николай 6 лет назад
а вам не кажется, что это жидовское недогосударство совсем ох...ели? голландские высоты пусть возвращаться Сирии еще. 50 лет назад о них вообще не слышно было, а тут распушились при поддержке пендосов, всю Палестину подмяли. их в регионе все ненавидят, только наши в ним лояльны, не понятно почему
Показать все 8 ответов
−114
Equinn Roman Thomsen 6 лет назад
что такое "голландские" высоты?
эксперды подтянулись
7
Александр Thomsen 6 лет назад
ну Тома не парься что буквы потерялись, ты ж личико человечье давно потеряла
7
Александр sample 6 лет назад
самплик а ты скажи это ему в личико тварь поганая
−101
Thomsen Александр 6 лет назад
Буквы потерялись? Деточка, в твоём нике буквы потерялись - получилось "пид*р". Но в твоём случае - это нормально, пусть теряются.))
Комментарий удален
−230
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−101
Thomsen Иван Лавров 6 лет назад
и кого же?
Комментарий удален
290
Показать ещё

На что жалуетесь?