FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост
Как освободить наших моряков из украинского плена?

Как освободить наших моряков из украинского плена?

2472
2
Ситуация очень нехорошая. Сложная - да, спору нет, но это не оправдание. "Предпринимаются все меры..." - все ли? А какие для примера?

Источник:

Метки: Норд   Украина   корабли   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−205
Demon X 7 лет назад
1. Про эту Историю говорят Все и Везде.
2. А сами Моряки и Капитан своей головой думать могут, или их предупреждать надо, что не стоит с Украиной связываться.
3. Или встреча с Украми была не случайная!!!!!
4. А их и так не Забыли, даже после посадки их не забудут!!!!
5. Заявление в ООН. А ООН признает Крым Нашим Российским или нет?
6. Торговый оборот. А он Государственный или Частный-Корпоративный.
А бизнесменам плевать, деньги не пахнут.
7. Официальные лица. Заявление МИДа и Захаровой мало!!!
Послу Украины вручили ноту протеста. Остается только Боевые действия, я конечно только За.
Но видимо не все так просто. Хотя силами ЛНР и ДНР, при скрытой поддержки РФ, взять Мариуполь, идея не плохая!!!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−354
sample driver71 7 лет назад
Прпидурок, если бы ты знало, кто там воюет, ты бы сидело и молчало в тряпочку. А сил ваших недостаточно даже на то, чтобы в своей стране порядок навести. куда вам еще на что-то замахиваться.
Твоих мозгов даже не хватает на то, чтобы понять, что война началась с появления в Украине, не майдана, а гражданина кацапии Стрелкова со своей вооруженной до зубов бандой.
−354
sample driver71 7 лет назад
Ты бы хоть youtube открыло и посмотрело бы, там много допросов российских военных, с номерами военных частей, с демонстрацией военных билетов. Ах да, они же только вчера уволились из армии, и просто не успели сдать оружие и военные билеты. А если у тебя на это не хватает мозгов, то ты само виновато, поэтому продолжай верить в добровольцев на собранных из деталей шахтных машин танков.
А если ты, придурок, будешь рассказывать, что они должны были сдавать военные билеты, то отвечу сразу - эти "щахтеры-добровольцы" на форумах сами пишут, что наличие военного билета ВС РФ очень сильно повышает шансы на выживание при попадании в украинский плен, т.к. с местными особо не церемонятся.
−205
Demon X HUBLOT 7 лет назад
Угу похитили Их. Что забыли Пограничники в Буферной Зоне?
Зачем Бывшие военные ВСУ пошли к Украм?
Погранцов Владимира Кузнецова и Аскара Кулуба, уже обменяли.
А тех походу и не планируют, знают что не стоит.
Комментарий удален
−230
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−230
Комментарий удален
−230
Комментарий удален
−230
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 7 лет назад
Всех побЯдим, только вот ради кого или чего? Хозяину этот Норд в попу не сдался, у него новая запара: друганов надо выручать, деньги на зарубежных счетах спасать....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Сергей 7 лет назад
Подскажите конкретнее: чего такого могут сделать наши горе-правители? Свои счета закрыть в западных банках, распродать имущество там же и вернуть деток домой? Только вот даже это ничем не может помочь в борьбе за Норд. Хохлам мы ничего не можем сделать, все, что можно плохого сделать, они уже сами себе сделали.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−230
Комментарий удален
−230
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?