FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в решении детскую присказку «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в... Китайский близнец Ford F-150 от выходит на российский рынок Китайский близнец Ford F-150 от выходит на российский рынок Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Смешные картинки Смешные картинки Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш
Заметка от ополченца

Заметка от ополченца

674
1
09.03.18. Заметка от ополченца "Инженер".

Источник:

Метки: Политика   войны   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−209
Thomsen 8 лет назад
между Киевом и Москвой. Тут угодить и вашим и нашим не получится. Лично я выбираю Донбасс. (ц)

да похрен, что он там выбирает. Всё это бла-бла героицЬское яйца выеденного не стОит - от выбора между Москвой и Киевом никуда ему не деться, чего щёки понапрасну раздувать? И вообще - это не он выбирает, а его выбирают
252
Артем 8 лет назад
О чем, ты, уважаемый? Мог ли Янукович применить силу против майдана? Да конечно мог! Только результатом бы этого стал развал страны по Югославскому примеру, к тому времени власть, полиция и военные в западных областях были уже на стороне протестующих, просто линия фронта сместилась бы ближе к Киеву. Политический импотент Витя как яркий представитель хохлов заигрался, пытаясь и там и тут отсосать, не получилось.
−209
Thomsen pitomoze 8 лет назад
Зелёный ещё (ц)

то есть, ты, по-твоему, созрел для большой политики, если ни к селу, ни к городу Сталина сюда притянул?
Забавный ты совковый реваншист - коммунистов, видите ли, в верхах мало...
−209
Thomsen pitomoze 8 лет назад
Хоть один пост был,о подвигах наших дедов? (ц)

их без меня плодят в достатке местные патриоты. В том, что в круг моих интересов входят немцы с итальянцами, ничего неестественного не вижу. Это история, и она мне интересна без ваших патриотических купюр.

"Боишься Сталина?" - что за бред? С каких это пор он у вас пугалом служит?
−209
Thomsen pitomoze 8 лет назад
да фашист так фашист

125
Djuffin_Halli 8 лет назад
А ты сама дончанка? Дочь офицера? У вас все не так однозначно?
Показать ещё

На что жалуетесь?