FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины брать дань с хозяев Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины... Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Экипаж наколотил танки "Лейбштандарта", а после дерзко чинил свою СУ-85 в занятой врагом деревне⁠⁠ Экипаж наколотил танки "Лейбштандарта", а после дерзко чинил свою... Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Первое впечатление  от цен в ЦУМе Первое впечатление от цен в ЦУМе Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии — освободителям Кореи Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии —... Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с лепешками В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с... Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за дискриминации Чёрного континента Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за... 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не задумывались 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не... Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных... Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым необычным способом Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым... «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета В Японии художник показал, как из обычной ткани рождается произведение искусства В Японии художник показал, как из обычной ткани рождается... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой
Комментарии читателей зарубежных СМИ по поводу выступления Путина

Комментарии читателей зарубежных СМИ по поводу выступления Путина

3824
2
Читатели зарубежных СМИ активно комментируют статьи, посвященные выступлению Путина. Всех особенно взволновало новое оружие, продемонстрированное российским президентом.
Метки: Политика   военное   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: флуд
−819
−51
PouiLod harlamov 7 лет назад
Хорошо сказал!
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−266
Комментарий удален
−180
Комментарий удален
−180
Комментарий удален
−180
246
Evgeniy 7 лет назад
А мне нравится.Мне нравится страна в которой я живу,хотя у меня нет ни порша ни яхты,и я горжусь своим президентом,наконец не пьяным,молодым ,спортивным,и который крутит на члене весь глобус.
И кстати,это было не для нас диванных экспертов,а для спецов по всему глобусу.Кто в теме,тот понял.Посмотрите вчерашний выпуск с Соловьевым,я такого Кедми не видел ни когда,хотя однажды в эфире он даже плакал.Он был реально на мой взгляд ох-у-евшим.Он даже когда ему первый раз дали слово и сказать ничего не смог.А потом собрался.Это было как раз после послания.Похоже даже он не смог сразу ум в кулак собрать.Так это Кедми.А потом когда говорил,вот бы посмотреть на лица из Пентагона,когда им все это переводили-речь Путина,заулыбался.Хитро так.)))И эта улыбка очень дорого стоит.
Показать все 6 ответов
246
Evgeniy Константин 7 лет назад
Ну а так то по чесноку если включить мозг,ну хорошо нужна сменяемость власти,допустим,хотя Германия против и штаты то же,ну не нужно говорить про этих кукол,которых у них называют президентами,это все жвачка для пипла,котрым мозг забыли положить,остальные все понимают.Но посмотрите кто кандидаты такой большой ядерной страны как наша,но это же клованы,без слез не посмотришь.Как можно рисковать?
Ну ладно бы на выборы пошли Шойгу,Лавров,Бастрыкин,Ну Абромович в конце концов,он все же регионом руководил,серьезные люди.Но те которые сейчас -отребье.Ну вот сейчас Соловьев дебаты там между ними проводит,ну пусть им всем задаст вопрос-как они будут договариваться с Кадыровым,дагестаном,татарией,Бурятией,ДВ, и т.д.у нас куча проблемных регионов.Ну хорошо выбрали Собчак,Кадыров что скажет я готов отдать жизнь за Собчак)))Или что опять война?Как они будут договариваться с Турцией,Азией и Востоком.А как эти туловища будут воспринимать генералы?И не только армии.
А давайте пойдем дальше и будем менять президента каждый месяц-сменяемость власти нужна же.Я реально читаю и-нет и удивляюсь сколько дебилов.Тут за 20 лет только только армию в порядок привели после 90-х.Больше ни до чего руки не дошли.Самое время опять в 90-е рухнуть.
Разуйте глаза(это не вам)уже чертей под нас в европу нагнали,а зачем еще.Нужны как раз условия вроде Собчак или Грудинина,и нас придут резать.Физически резать,а нас мало.Мы не сможем отбиться,ну разве тайга большая,устанут выковыривать.Эти выборы об этом-жить нам или нет.А человеку не так много и надо,вон было время люди душу продавали за видеомгнитофон,и где все эти видики?Подскажу на помойке.
246
Evgeniy Константин 7 лет назад
Я не говорил кто у кого выиграет,я лишь говорил о серьезности людей претендующие на эту должность.Ну должен же быть хоть какое то образование и опыт.Ну Собчак реально не может площадь квадрата найти.Ну нельзя таких даже до выборов допускать.Законы надо менять.И про депутатов ту да же.Я бы вообще принял закон-депутатом может быть человек с одним из трех-четырех классических университетских образований-Юристика,история,философия,экономика+мин.опыт работы по специальности 5 лет.И сразу бы дума очистилась от всяких Кабзонов вылуевых аллочек и т.д.К президенту я бы требования увеличил как минимум вдвое.Чтобы такие как Собчак даже в снах не видели.
Комментарий удален
−180
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?