FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... За кулисами балета За кулисами балета Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Равноправие в игре Равноправие в игре Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... Шведская крановщица Шведская крановщица В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
Европа наказала "слишком белый город, в котором живёт слишком много счастливых людей"

Европа наказала "слишком белый город, в котором живёт слишком много счастливых людей"

4868
2
3
Кроме своего труднопроизносимого названия, Кафедрального собора св.Иштвана и "Сада руин", венгерский город Секешфехервар (Székesfehérvár) войдёт в историю как первый европейский город, официально наказанный за то, что в нём живёт «слишком много белых и счастливых людей».
Это определение выдало жюри конкурса на звание "Культурной столицы Европы-2023", в рамках которого все участники должны были представить видеоролики о своих городах.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
250  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
499
Отец мой участвовал в боях за взятие этого города.....
112
maxim Панас Козолупко 8 лет назад
Срач-мужской род, без мягкого знака. Извините.
168
Denis Ezrer-Ozerov Панас Козолупко 8 лет назад
Да она, по ходу, дальше своего Задрыщенска нигде не была. максимум в Турции. Два дня назад был в Риме; нормально там. Конечно не настолько чисто, как в Москве, или тем более Минске. Но нормально, учитывая, что туристов там, наверно не меньше жителей. Негры есть, но не так чтоб много. Больше всяких китайцев, но они там вполне нормально ассимилированы. Конечно, если жить в самых дешёвых районах, для бомжей, так это везде можно только негров фотографировать. По принципу; свинья грязи найдэ. Рим это Дольче Вита. Это шик. Это шикарно одетые элегантные люди, даже бабушки. И вкус во всём.
0
Степан Давыдов 8 лет назад
в третьем видео, показывая бородатого 3.14дар@ст@ диктор говорит о прогрессе и толерантности, ужснх!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−44
Антилиберал 8 лет назад
А как же интернационализьм, дружба народов, пролетарии всех стран соединяйтесь, борьба с аппартеидом, рассовой сегрегацией, колониализьмом, империализьмом и великодержавным шовинизьмом? Ведь за это Совок выступал всю свою историю.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−44
Антилиберал Фима Петров 8 лет назад
Переходишь на личности - значит по сути возразить нечего, петушок.
112
maxim Антилиберал 8 лет назад
Вижу антилиберала, ставлю минус, потому, что мудакбля, сука.
Комментарий удален
401
112
maxim Мих 8 лет назад
Мих, страшную картину рисуешь ты... Куда закапывать будем?
Показать ещё 66 комментариев (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?