FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы пожаловалась на агрессивного пикапера Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы... 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие пропустили 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в... Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии
Немного о религии и о политике

Немного о религии и о политике

1074
5
1
Говорят что в антисемитизме виноваты сами семиты. На днях баламут и неудачник Трамп,после некоторых проигрышей на ближнем востоке решил немного погадить и подписал документ о признании восточного Иерусалима столицей Израиля.
Метки: Политика   США   религия мира   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
126
MaxCrane 8 лет назад
В мире 2500+ религий (могу ошибаться). Почти в каждой - если я не верю в данную конкретную религию - я враг (в частности, заповеди Христовы сначала прочитайте). Проводниками религий провозгласили себя Церкви. Я не церковный человек, что-то очкую к кому примкнуть. К БОГУ СЕЙ ПОСТ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!
126
MaxCrane Анджей С 8 лет назад
Кроме своей страны, я уважаю в мире 1.Израиль и 2.Швейцарию (в последнюю, даже Гитлер не сунулся). Русская диаспора сделала Израиль сильным. Я за них, но не против (за!) мусульманских государств. Надо научиться жить в мире и уничтожать уж откровенных бандерлогов.
126
MaxCrane 8 лет назад
В Израиле русская диаспора от 2 млн.чел. Основа Израиля.
−245
Alexander 8 лет назад
нахрена это околопоповское чтиво?
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
373
452
Кристина Удальцова Rihards 8 лет назад
Логично. Те же поляки или греки справляют лишь некую теологическую нужду, но никак не веруют. С одной стороны забавно, но с другой гротеск.
95
BT Ёшкин кот 8 лет назад
Сколько миллиардов или миллионов игиловцев, вместе с их тараканами и мухами (включая повелителя последних, вместе со своей кодлой школоты Навального) в мире существовало и существует? Зачем тупить-то?
126
MaxCrane Хитрый 8 лет назад
Поддерживаю, слегка переформулирую: Какой вред для человека приносит религия?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−372
Leonid Mordkov Вольдемар 8 лет назад
если христянин, то напомню - не суди да не судим будешь...
кстати как ты называешь неугодных вашеству русских?
−372
Leonid Mordkov MaxCrane 8 лет назад
добро пожаловать, способы есть если озадачиться, а нам ашкеназам явно приятнее видеть европейские лица, как, я полагаю и вам...
−372
Leonid Mordkov Вольдемар 8 лет назад
ну и так, просто удовольствия филологического для... семиты - (евреи и арабы, финикийцев давно постреляли) так что не антисемит, жид - для поляка простительно, это его язык, но ты то руский (не буду коментировать, сам себя обхаешь). если ты против Израиля то ты (запомни) - антисионист
−372
Leonid Mordkov Вольдемар 8 лет назад
а еще в Сирию полезли... мы туда не суемся - что Ливан(хотя мы его очень любим, в том слысле что ливанские христяне и друзы - наши союзники), что Сирия - такое вавилонское народосмешательство, что ну их нафиг
126
MaxCrane Вольдемар 8 лет назад
Не суди да не судим будешь. У тебя то какое фильтровать людей? Революционное правосознание?
−372
Leonid Mordkov Валерий 8 лет назад
я там родился, летом жарко и душно и кроме муъ все остальное кусает
−372
Leonid Mordkov Валерий 8 лет назад
и ты не поверишь но у меня там был свой друг антисемит.
да и вообще поинтересуйся нынешним положением этого будующего китайского города. там же теперь гектар дают :)))))))))
Показать ещё

На что жалуетесь?