FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы пожаловалась на агрессивного пикапера Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы... 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие пропустили 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше
"Тварь" по-русски

"Тварь" по-русски

2992
2
Есть люди, которых принято в антропологии называть attention slut. От слов "внимание" и "шлюха". То есть люди, которые готовы на что угодно, чтобы обратить на себя внимание
Метки: Политика   истории   собчак   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
129
Волочкова по главнее будет.эта шлюшка за сче папашки вылезла
−83
Иван Дороженко 8 лет назад
Мурзилка Кремля)))..Чтобы БыдлоПипл хавал)))
241
А я вот не понимаю, почему все так накинулись на Ксению?
Ну идет на выборы, и? Проиграет же спору нет.
А хейта тут, как будто выиграть может)
Забейте на Ксению, она сама себя загонит.
372
Storm. 8 лет назад
А кремль всех выдвинул. От Жириновского и Зюганова до Навального. Дальше что? Кто виноват, что на Руси нормальной оппозиции отродясь не было, дегенераты одни? Вот и приходится бабок Явлинскому подкидывать, Собчак подключать, Справедливоросов придумывать. Дабы продемонстрировать зарубежным партнерам модель демократии. А у нас монархия и в 17году прошлого века не кончилась. Вон из трупа первого красного царя рукотворно нетленные мощи сотворили.
241
Пользователь №4571 HUBLOT 8 лет назад
Ты не здоров, если везде видишь агентов Путина.
Путин всех купить не может, физически невозможно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Пользователь №4571 8 лет назад
Но "вытоптать" очень даже может, причем, в зародыше, примеров-уйма: на вскидку-Ходорковский, Удальцов, тот-же Навальный
241
Пользователь №4571 Иван Лавров 8 лет назад
1. Навальный, мошеник. Получил срок по уголовному делу. Причему тут Путин?
2. Ходор, еще тот урод. Работал на чужую страну. Убивал конкурентов. Не платил налоги. Собирался продать нефть заграницу. В США за такое смертная казнь или пожизненое.
3. Удальцов, ноунейм ничего не умеет и ничего не может. Только дебил будет думать что он както может конкурировать с Путиным.

Мальчик, ты тупой.
241
Пользователь №4571 Goldsmith 8 лет назад
Интеллигент хренов... она конечно не ангел, но ты же якобы аристократ! Мог бы написать "девушка".
241
Пользователь №4571 Александр 8 лет назад
А он молодец, он и бабки гребет и под патриота косит.
Твари когда надо, правильные слова говорят.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?