FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Погоня со стрельбой по угонщику автомобиля Погоня со стрельбой по угонщику автомобиля
Первая Чеченская..Как это было

Первая Чеченская..Как это было

8986
15
Открыть все картинки 18+
Фото сняты разными людьми, большая часть принадлежит Александру Сладкову, Сергею Кукушкину видеоинженеру съемочной группы и другим участников той войны.
У меня есть с десяток таких же....
×
Метки: войны   друзьями   памяти   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
343
raiders 8 лет назад
У моего товарища старший брат попал в первую. Чуть ли не на новогодний штурм. Так вот товарищ рассказывал. Приехал обратно его брат живой, без царапин и ранений. Но с полностью искалеченной психикой. По рассказам же товарища. Первый звоночек прозвенел, когда его брат с товарищами поехали за город на шашлыки. В компании его был то ли армянин, то ли грузин, точно уже не помню, но дружили они с детства всей компанией. Ребята выпили/закусили, начали дурачится. И вот в самый разгар дурачеств, брата его переклинило, и он ножом (наподобие армейского) пригвоздил этого армянина/грузина плечом к берёзе. Армянину/грузину повезло, нож только мягкие ткани пробил. А вот брату было хуже. Он как кровь у друга своего увидел, посерел, осунулся, и заплакал. Так вот, этот брат потом 4 года проходил всякого рода реабилитации, лечение препаратами и т.д. В итоге стоит на учёте в ПНД, не пьёт, не курит, гадости не употребляет, но похож на серую тень, молчаливую и угрюмую. Из дома практически не выходит. Ночью с криком просыпался. Вышел он из этого состояния только после того, как познакомился с будущей женой, которую кто то из родственников пригласил на какой то праздник. Она 3 года выводила его. Подключила всех. Психологи, психиатры.
В итоге свадьба, детишки. На учёте в ПНД так же стоит. Но из всех его психологических болячек остались лишь ночные кошмары и нервный тик щеки.
429
Sergei raiders 8 лет назад
Подруга детства второй раз вышла замуж за участника первой ЧВ. От первого брака ребенок, двоих еще родила. Один раз муж бухой пришел домой и более сорока ножевых при детях. А повода не было.
323
Александр Игорь 8 лет назад
Нохчей-чухчей к ответу!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
323
Александр Сергей 8 лет назад
Грамоте разумеешь, пёс-смердящий? Учи Великий и Могучий, смерд.
447
Сергей Медведь Кустовой 8 лет назад
Херню сморозил, я двоих лично знаю...один контуженный тупит и пьет, второй на наркоте сидел долго...Приступов "вспышки справа" и ползком при хлопках нету. Даже больше скажу их ничем не шуганешь (вид [мат])
Показать ещё 46 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?