FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки
Пропаганда отвращения от Русского Мира

Пропаганда отвращения от Русского Мира

7338
3
Всякая цивилизация зиждется на культуре. Великая русская цивилизация - на Великой русской культуре. Поэтому...
Что надо сделать, чтобы исчезла Великая русская цивилизация?
Правильно - уничтожить Великую Русскую Культуру. Чем Серебренников сотоварищи и занимаются. Неважно, осмысленно они это делают или просто зарабатывают деньги как умеют.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−251
−449
Тимур28 Uncle Sam 8 лет назад
То есть другие нации не имеют права на существование? Вы сторонник фашизма?
−449
Тимур28 Uncle Sam 8 лет назад
Вот ты баран.
Комментарий удален
−1512
−449
Тимур28 birch-lumber 8 лет назад
Поклонская, это вы?
Комментарий удален
−1512
−449
Тимур28 birch-lumber 8 лет назад
О ком говорят ложь и называют это шуткой?
−449
Тимур28 8 лет назад
Это фашизм. В чистом виде . Мы самые великие, остальным до нас далеко, кто не с нами тот против нас. Гоните прочь тех кто думает не так как мы. Мы самые самые, поэтому другие народы ОБЯЗАНЫ изучать нашу культуру. Потому что они русские, хотят они этого или нет.
Башкиры, татары, чуваши и другие народы России - вы согласны быть русскими?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−491
В 8 лет назад
Уже начинает подташнивать от постов про великую русскую миссию. Мы спасители, победители и т.п. Да успокойтесь уже. Читаем мы мало, в театры ходим ещё реже, про Великую отечественную войну толком рассказать ничего не можем. Когда мне начинают загибать про "дедыжвоевали" я прошу кратко рассказать про войну и чаще всего оппонент сливается или несёт такую охинею, что стыдно становится. Да и балет у нас всё хуже и хуже с каждым годом - можете мне поверить.
−491
В Feeling Good 8 лет назад
Плеяды, миссия, дух, сломать хребет, многострадальная Родина. Вам стихи и поэмы нужно писать, а не на фишках сидеть )
Показать ещё

На что жалуетесь?