FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Жизнь женщин-заключенных в тюрьмах разных стран мира

Жизнь женщин-заключенных в тюрьмах разных стран мира

125747
35
Сегодня вопрос женской преступности достаточно актуальный. По данным статистики число преступлений с участием женщин неуклонно растет. Давайте посмотрим, как же живут заключенные женского пола в разных странах мира.
×
Метки: Казахстан   Россия   женщины   тюрьмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
307
Бабуин3000 8 лет назад
Интересно чем афганская женская тюрьма отличается от "их" замужества?? Сидишь в заперти, с детьми, готовишь и убираешь. Малейший косяк и сразу палкой по тыкве
Показать 1 ответ
Комментарий удален
0
58
Binvladen 8 лет назад
у кого то сегодня будет СЕКС!
58
Binvladen Дима Зыков 8 лет назад
надеюсь у полкана мозгов хватит сделать это аккуратно, без последствий
4
АндрейКулагин 8 лет назад
тюрьма везде остаётся тюрьмой
377
Андрей 8 лет назад
Бедные бабы... На воле жизнь не сахар, а там тем более.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
20
Я вот представил!Если бы я волею случая оказался в женской камере ночью,то сколько бы любви и ласки я бы получил!Это просто мечта каждого мужчины!)))
−204
василий иваныч (атавин ссы) Горыныч 8 лет назад
кокис продают постоянно....вот те и 228...суд конечно смягчает мальца тем котрые с детями...но....но....но
Показать все 10 ответов
140
Wind Torn RomS 8 лет назад
соль, спайс уже как год ч. 4 ст. 228
Показать ещё 5 ответов (из 6)
273
Тригор Tiana 8 лет назад
короче доказательств избиений Дадина нет,но они(избиения)лично начальником колонии творимые были,потому что иначе быть не могло.А может Дадина вообще в колонии не было?Вы же его не видели,да и записи не сохранились.
273
Тригор 8 лет назад
кстати на той же семёрке эта либеральная икона,умудрилась сцепиться с ещё одним осужденным,и пребольно поколотивши его нанесла ссадины.чего то ничего подобного ранее не случалось,хотя в семёрке сиживал такой жулик и видный либерал как миша ходорковский.даже мнение сидельцев о Дадине лаконично-человек говно.
273
Тригор Tiana 8 лет назад
спор смысла не имеет,следствие по дадину закончено вывод комиссии Нарушения сотрудниками колонии режима содержания,а равно необоснованного применения физической силы не обнаружено.А вот отказ дадина от прохождения детектора лжи о многом говорит,как и выводы обследовавших его медиков.
273
Тригор 8 лет назад
https://www.newstube.ru/m/977934https://www.newstube.ru/m/977934
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?