FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило
Социологи: большинство россиян — против мигрантов

Социологи: большинство россиян — против мигрантов

2559
2
Нежелание принимать трудовых мигрантов в среднем по России превышает 50-процентный уровень, а в Москве этот показатель просто зашкаливает.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−428
Мигранты это лишь следствие...Причина в том, что никто не будет выполнять черную работу в городах из местных..
464
Алексей Клеменсо Массерати 8 лет назад
Да конечно не будет, просто з п вырастут и тогда вполне будут
39
Ingys Клеменсо Массерати 8 лет назад
С хер....а ли не будут? Сам работаю в отделке и пипец как цены сбивают эти гастеры
39
Ingys Клеменсо Массерати 8 лет назад
Берем объект за лям , так понабегут эти и за 0,6 .... 0,5 свои услуги предлагаюь
−428
Клеменсо Массерати Вадим 8 лет назад
Интересно какие 80% преступлений??)) Нарушение миграционного законодательства?))
−428
Клеменсо Массерати Вадим 8 лет назад
Прежде чем оскорблять и писать глупости, прочитайте официальную статистику, из общего количество преступлений совершенные мигрантами, это:
- незаконные действия в отношении официальных документов - 47 %
- дача взятки - 26 %
- изготовление и сбыт поддельных денег и ценных бумаг - 16 %

То есть 86% преступлений совершенные мигрантами, это как раз таки не насильственные правонарушения..
−428
Клеменсо Массерати Вадим 8 лет назад
ага))) Может чурки сделали так, что в России жизнь гавно?)) Может чурки воруют и пилят бюджеты? Строят дворцы на них? Чурки устраивают ментовские беспределы, занижают пенсии?)))..Дебил ты Вадим)))..Одним словом представитель 85% электората ))))))
39
Ingys Вадим 8 лет назад
Пошел ты нахер! Спились... Половина знакомых ребята молодые не пьющии без работы сидят из за того что эти гастеры все цены посбивали
39
Ingys Вадим 8 лет назад
Они вдесятером однушку снимают , спят друг на друге.Наши токого с семьей себе позволить не могут.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Самое интересное, что начали завозить "рабов" именно в Москве....
333
Голайсопод Митрий 8 лет назад
У них есть своя база опрашиваемых - у них и спрашивали. Вам хоть раз звонили с подобными вопросами? Максимум -сотрудники банка с вопросами "А что бы вы купили, если бы у вас было 50кк рублей?".
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−1477
Показать ещё 109 комментариев (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?