FISHKINET
В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет колонии Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет... Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Хор «Montem» Санкт-Петербургского Горного университета исполнил «Baba Yetu» Хор «Montem» Санкт-Петербургского Горного университета исполнил... В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Нео уже не тот Нео уже не тот Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России?
В такие заведения я б и сам пошел учиться

В такие заведения я б и сам пошел учиться

15727
10
Да только кто меня туда сейчас пустит.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
18
lovehash13 2 месяца назад
И все эти школы только в Москве и ближайшем подмосковье небось.
6
User_1974303 2 месяца назад
У меня ребёнок в примерно такой же учиться
138
Styrus User_1974303 2 месяца назад
Надеюсь в этой школе хороший уровень русского языка и твой ребёнок научит тебя, что в данном случае слово "учиться" пишется без Ь
−5
Филониус Грю 2 месяца назад
только я в прошлом году запроектировал 3 школы в Пермском крае и еще раньше 2 школы в Мытищах и Балашихе. все точно такие с интерактивными досками
261
Александра В 2 месяца назад
Была я в "новой" школе, но там не так как тут показано) старая лучше и старые парты. В той новой раньше потолки были высокие в коридорах, теперь низкие. Подросткам расплюнуть достать и загадить. Парты одноместные влепили... хотя может это и хорошо, чтоб сосед не отвлекал и не занимал больше места... для интроверта отлично. Но вот отделка не понравилась.
363
SeledkinStar 2 месяца назад
А вот как выглядит знаменитая математическая московская школа на 45 и.м. Мильграмма. Стены все обшарпанные, в классах не убирают, предлагают родителям скинуться на уборщицу :)))
235
Антон Скалозуб 2 месяца назад
Где тэг "Реклама"?
Показать все 9 ответов
77
Kazikin Сергей Борисов 2 месяца назад
Подскажи, милый человек, а как дела с населением в деревне состоит? увеличивается, сохраняется или уменьшается? За чей счёт содержать в деревне на 100 человек школу и ФАП? Кто-то должен за это платить. Государство? Так у него деньги откуда? Из наших налогов. Т.е. вы сейчас предлагаете переложить на городских жителей оплату хотелок деревенских жителей. А с чего ради то? Конечно прикольно когда в каждой деревне по школе, больнице с томографом и фонтану. Да вот только кто за это платить будет??? Сколько в том селе без ФАПа жителей? Сколько они генерируют налогов и ВВП? Пусть переезжают в Ейск и живут припеваючи.
77
Kazikin МБР 2 месяца назад
Всё верно, кроме оскорблений. Конечно выгодно не в каждую деревню томограф ставить, а в областной центр. И дело не в "прибыли", а в экономической целесообразности.
77
Kazikin Сергей 2 месяца назад
давайте НДФЛ сделаем в 45% и построим в каждом селе современную школу и больницу. И там будет учиться два ученика и лечиться две бабушки. Село умирает и это общемировая тенденция.
77
Kazikin vasilykopkov 2 месяца назад
процент людей в России со школьным образованием какой? Кто-то остался безграмотным? Может были основания закрывать школы? Например нет детей в селе? С больницами тоже самое. Ну переезжают люди в город. И молодежь в первых рядах. Ничего ты с этим не сделаешь. Сельхозка изменилась, работы - нет. Строить микрозавод в селе не выгодно по логистике. Вот и закономерный итог.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?