FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Королева крыс Королева крыс Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
Судья США Анна Фон Рейц: письмо Президенту Путину

Судья США Анна Фон Рейц: письмо Президенту Путину

4345
1
Уважаемый Президент Путин.
Сегодня мы с немалой тревогой читаем сообщения о том, что санкции против России, или, как их называют у нас «Русские санкции» (“Russian Sanctions” ) побудили Вас призвать всех к торговой войне с Соединенными Штатами.

Источник:

Метки: Политика   Путин   Россия   США   письмо   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
166
expert2 8 лет назад
У бабки каша в голове...
−129
Асrobatic 8 лет назад
Поздно обращаться -Процесс уничтожения США -пошел
−129
Асrobatic Дмитрий К. 8 лет назад
Тр -тр -ты не ставь Сша рядом с Россией .Сколько лет Америке -100-200...А России -сколько тысячилетий?Что там твориться -нам не договаривают ..Там от магмы на вулкане несколько метров осталось -и бегут животные от него .Пендосы торопяться жить предчувствуя свою погибель ..Америка противостоит не только России -Всей Африке и Востоку .Сейчас против ЕС пошли -навязывают свой газ ..
−62
CN 8 лет назад
а где были простые американцы, когда дербанили имущество "третьих стран" ? пели и плясали ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−46
ВОТ жеж в АСАШАЙ судьи, не то что наши, к стати у нас их ПУТИН назначает, если кто не в курсе...
Ссылка www.youtube.com
Показать все 9 ответов
−46
Владимир Смирнов Hellgone 8 лет назад
НЕт как ты. Говно кремлядь сраная ты пиши пиши, тебе деревянных пререпадёт хотя не факт.
−46
Владимир Смирнов Hellgone 8 лет назад
Ты [мат] не русский иди [мат] отсюда чеши!!!
−46
Владимир Смирнов Hellgone 8 лет назад
Ты кремлёвский либераст! А ещё }{уеплёт!
−46
Владимир Смирнов Hellgone 8 лет назад
Ты защищаешь эту мразь которая покрывала цапков вы все сволочи и уроды!
Показать ещё

На что жалуетесь?