FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Пара занялась любовью на глазах у туристов в Таиланде Пара занялась любовью на глазах у туристов в Таиланде Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Как студенческий прикол захватил СССР Как студенческий прикол захватил СССР Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Беременная женщина пострадала из-за падения зеркала, опрокинутого котом Беременная женщина пострадала из-за падения зеркала, опрокинутого...
8 августа в 0:08(не моё)

8 августа в 0:08(не моё)

6887
14
2
Сегодня очередная годовщина "грузинской" войны.
Метки: Видео   войны   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−178
Алекс 8 лет назад
Ну вот, несколько дней общения и админы удалили ветку=( Зачем?
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−574
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
Goblin 8 лет назад
Автор идиот!!! Оскорбление всей нации недопустимо, надеюсь, это считается разжигание межнациональной розни.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−93
leopold stotch 8 лет назад
на**я ???? скоко русни уже землю удобряет на Донбасе в Сирии и все тот же вопрос на**я?????
61
Мстиславъ leopold stotch 8 лет назад
....ты маленькая не истери, а назови номера частей ВС РФ, рода войск, численность, вооружение, места дислокации, пути обеспечения.
61
Мстиславъ Володя 8 лет назад
....простите, но "leopold stotch" утверждает! Вот и хотелось просвещения от знатока. Воен.разведки НАТО не нашли, а вот "леопольд сточ" знает.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
259
shark777 Klempner 8 лет назад
Агрессор - Грузия. Мы только защищали своих миротворцев и мирное население.
А если бы мы в 45-ом остановились у границ СССР и не стали бы освобождать европу? Тогда мы тоже не имели такого права? И надо было встать у своей границы?
259
shark777 Klempner 8 лет назад
Бомбил то мы не мирное население, не города, а конкретные БОЕВЫЕ цели.
И к тому же Саакашвили остался на своём посту. Никто его не свергал, хотя надо было как минимум под трибунал его отдать.
Так что по моему мнению мы не перешли "красную черту". Ответили силой на агрессию и отступили. Грузия осталась в своих границах.
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?