634
1
Владимир Путин рассказал, сколько американских дипломатов должны будут уехать из России в ближайшее время.
Соответствующая информация прозвучала в ходе интервью президента РФ Владимиру Соловьеву. Беседуя с ведущим ВГТРК, Путин сообщил, что свою деятельность на территории России прекратят 755 представителей Соединенных Штатов. По словам главы государства, для американского посольства эта мера будет «вполне чувствительной».
Напомним, Москва ввела санкции против дипломатов США ранее на этой неделе. Комментируя данное решение российского руководства, американский посол в РФ Джон Теффт заявил о своем разочаровании.
Напомним, Москва ввела санкции против дипломатов США ранее на этой неделе. Комментируя данное решение российского руководства, американский посол в РФ Джон Теффт заявил о своем разочаровании.
Ссылки по теме:
- Женщины-коровы путешествуют по Индии
- Филиппины залиты кровью: по призыву нового президента массово убивают наркоманов и наркодилеров
- Найдете на картинке "Бентли"?
- Топ-10: самые богатые российские женщины-политики
- Шесть новых женщин в американской власти
Новости партнёров
реклама
надо чего нибудь отчебучить, чтобы пиндосы свои затылки зачесали !
- В России упразднили дачные товарищества
- Путин подписал закон об отмене норм бесплатного провоза багажа
- Путин подписал закон о введении курортного сбора
Хорошего отпуска) Главное ведь чтоб амерам было хреново без России.
2 Нормы бесплатного провоза багажа уменьшены до 5 кг на не возвратных тарифах.
3 Курортный сбор заработает с 2018 года, если заработает. Не понятно кто и как его будет собирать. Как собирать с частного сектора коего на Южном берегу большинство. Боюсь администрирование этого сбора будет стоить дороже, чем удастся собрать.
2 Это как с транспортным налогом, зашитым в стоимость бензина - в итоге условия провоза багажа ухудшатся, а стоимость билета не упадёт. И главное, как она может упасть, за счёт чего рейс дешевле? Будут спецборты с доп. местами в багажном отделении? Или типа каждый килограмм на себестоимость влияет? Давайте тогда брать повышенный тариф с жирных.
3. Не сомневаюсь, что так и будет, но когда это кого-то останавливало. Яровая он вполне довольна. Выстраивается схема, когда глобально всем плевать, но если что, можно легко затянуть петлю на шее кого угодно. Мягко скажем, будто это уже не твоя страна, а ты в гостях живёшь по одолжению.
Да он [мат]л! Самые рьяные оппозиционеры предлагали выслать в ответ, в два раза большее количество дипломатов - 70.
А тут, СЮРПРИЗ ;)
Путин подписал закон об отмене норм бесплатного провоза багажа
Путин подписал закон о введении курортного сбора
Путин назвал число покидающих Россию американских дипломатов
2 Нормы бесплатного провоза багажа уменьшены до 5 кг на не возвратных тарифах.
И смени методичку,вы одно и тоже под копирку печатаете с ником "pragmatist" или вы одно лицо