FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Спрашивать "чем недоволен?" было плохой идеей Спрашивать "чем недоволен?" было плохой идеей Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Лох - это судьба Лох - это судьба Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у...
Как Горбачев создал искусственный дефицит еды

Как Горбачев создал искусственный дефицит еды

3328
2
Еда – важнейший стратегический ресурс. Безопасность и обороноспособность страны зависят от него так же, как и от наличия ядерного оружия. "Голодный солдат - не вояка".

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
59
kparseg 8 лет назад
Если я не ошибаюсь, в конце правления Горбачева было сообщение что найдены несколько грузовиков с продуктами питания где-то в лесу. Что якобы специально населению не довозили продукты а просто выбрасывали. Насколько это правдиво я не знаю, но слух был.
Показать все 4 ответа
312
Денис 8 лет назад
Расстрелять Горбатого! Благо метка есть куда целиться!
68
Шредингер Александр 8 лет назад
Ни для кого не секрет, что все мясо сейчас, - "шприцованное". То есть, где-то в полтора раза искусственно увеличивается его объем и масса. (Может быть не в полтора раза, а на 30%, - дело не в этом). Так что, на самом деле - не догнали.
198
ulen 8 лет назад
Это мнение человека, не более. Нет доказательной части "пруфоф". Не видитесь на это :)
43
Дмитрий Пятов ulen 8 лет назад
Я свидетель! На пустырь за аллеей 60 летия Октября (где сейчас строят отечественный "дисней ленд", напротив станции метро Технопарк) самосвалами гнали хорошие продукты овощи, мясо и сразу бульдозером в кашу... P.S. г. Москва.
Показать все 10 ответов
285
Ярослав 8 лет назад
Про Горбачёва, лично мне, ещё лет 10 назад всё понятно было. Интересно, что не только на фишках, но и по ТВ массово освещают этот вопрос. Неужели наконец до обывателя доносят реальную картину мира?
Комментарий удален. Причина: флуд
−1501
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 72 комментария (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?