FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Напряженная сцена в индийском фильме Напряженная сцена в индийском фильме Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5 раз больше её цены Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5... Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают к сепаратизму, считает глава СПЧ Фадеев Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают... У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района во время приёмки объектов Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района... Девушка готовит солянку для парня Девушка готовит солянку для парня Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Сотрудник службы безопасности в последний момент спас невнимательную женщину Сотрудник службы безопасности в последний момент спас... Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси
Геополитический гроссмейстер: Владимир Путин вывел США из экологической игры

Геополитический гроссмейстер: Владимир Путин вывел США из экологической игры

636
3
Начало июня ознаменовано двумя событиями мирового масштаба, которые могут существенно изменить положение дел на геополитической карте. Если коротко, то это напоминает «полицейский разворот» Европы на Восток, однако действующие лица – Владимир Путин и Дональд Трамп.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
258
Паша 8 лет назад
Автор, ты не просто ничего не понимаешь, ты вообще ничего не понимаешь, бред полнейший !!!
258
Паша семён 8 лет назад
Изначально это был Киотский протокол, и продвигала его именно США как всегда под лозунгом за ЭКОЛОГИЮ, на самом деле это большая узда сильно сковывающая экономическое развитие стран, и когда его все на тот момент весомые игроки подписали то США сказали "мы бы тоже рады но у нас что-то конгресс не хочет " и не ратифицировали его, то есть в отличии от Европы и России они никогда себя этим и не обременяли и по мнению автора когда Трамп сказал что и дальше этим мазохизмом страдать не будет потому что это сильно сковывает развитие именно промышленного производства, а Путин при высоких гостях сказал что "а мы будем", ведь у нас с развитием промышленности "всё нормально" ажно отрицательный ВВП, и по этому Трамп оказался лузер. От себя, я 3 года работал именно продажей квот по этому пресловутому Киотскому протоколу, и скажу вам что экология там замешана так же как и демократия из уст Америки, там крутятся большие бабки и догадайтесь сами в какой стране они оседают.
Показать ещё

На что жалуетесь?