FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Королева крыс Королева крыс Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,...
Навальный отличился незнанием Конституции

Навальный отличился незнанием Конституции

1093
4
1
Кто-нибудь может мне объяснить, почему люди так топят за Навального? Типичнейший популист, несущий лютую ахинею, которую не поймёт только отбитый. Открыл штаб в Пскове и снова блеснул отсутствием знаний: заявил, что губернаторы по всей России пришли к власти с нарушением Конституции – их НАЗНАЧИЛИ на эти посты (кто в теме – тот поймёт).

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
367  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
190
Mihail 8 лет назад
Ребят, ребят, из моего окружения, друзей знакомых никто не поддерживает эту выскочку. Возраст от 25- 45
Комментарий удален
−679
Комментарий удален
−679
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Я так понимаю, что Навальный сильно достал элиту: по телеку показывали политтехнологии коррупционеров и антикоррупционеров на Украине и тут же показывают, на их фоне Навального (типа, вот что ждет вас) и снова - Украина со своей коррупцией и антикоррупцией, и снова-Навальный мелькает для сравнения. В печати, каждый день что-то посвящено данному овощу, а уж Фишки совсем задолбали этой темой. Господа, если он -сявка, так чего же такой визг, если же он так опасен, то почему? Неужели только тем, что деток пригласил на выступление? Но ведь ругают его все ресурсы только за борьбу с коррупцией (допускаю, что в корыстных целях), которая, якобы, вредна для страны, раскачивает лодку, может привести к майдану и т.д. Почему никто не хочет понять, что пока есть ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ коррупция на всех уровнях и с ней ведется борьба по принципу: кто не с нами, тот-коррупционер, а кто с нами-оболганные Навальным. Пока идет имитация борьбы с коррупцией, будут и те силы, которые, возможно и даже наверняка, в корыстных целях будут использовать явное родимое пятно нашего правительства. Поэтому нужно не на зеркало пенять, а пытаться понять, почему люди усиленно выпячивают зеркало, а не себя, родимых?
Комментарий удален
−1439
Показать ещё 5 ответов (из 23)
31
Aaron driver71 8 лет назад
Методичка у тебя, если кругом навальный мерещиться. Лечиться надо.
Комментарий удален
−1439
Показать все 6 ответов
22
Султан Киштанов Alex Egor 8 лет назад
Я тв не смотрю лет пять уже. Но мне хватит ума вспомнить 17 год, кто нас прислал Троцкого и Ленина, вспомнить как на западе почитают угробивших мою великую родину Горбачева и Ельцина, как там не любят Путина и обожают Навального, кто устроил майдан, приведший к Гражданской войне и уничтожению экономики Украины по типу наших российских девяностых.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−1439
372
Storm. 8 лет назад
А кто такой "олежа"? Просто Летов - Егор, по паспорту - Игорь.
Показать ещё

На что жалуетесь?