FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах... 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые главные на районе и в жизни 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые... Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения...
Как дать сдачи

Как дать сдачи

3616
4
Защищаться от преступников возможно разрешат любыми способами
Метки: МВД   Политика   самооборона   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
196
Сеня 9 лет назад
ага
лежут значит я такой в труселях у себя на даче
смотрю кино по ноутбуку - жру шашлык и пью пиво
а на поясе у меня кобура с травматом
рядом винтарь
и связка ключей с тревожной кнопкой на шее
просто натюрморт какой то для дибилов
мой дом - залез? значит хотел плохое сделать
хотел плохое сделать? получи в лоб
91
Про тепловозный ревун история была в г. Артем Приморского края. Установлен был в гараже. Квалифицирован был как сигнализация. Мужика в конечном счете отпустили, хотя нервы помотали.
−249
Kot13 9 лет назад
293
אולק ברגהולץ 9 лет назад
Если есть один шанс и миллиона что приступник, забравшийся в дом в моё присудствие, может нанести вред здоровью либо урожает жизни моих близких либо моей - то это риск в миллион раз больше чем я могу себе позволить. Лучше я рискну своей свободой, чем жизнью своей семьи.
А по поводу всей защитной ерунды. Я не желаю жить за шести метровым забором с колючей проволокой, рвом с крокодилами и решотками на окнах. А то может сложиться мнение что не меня оберегают от приступников, а приступников от меня. Либо государсво заботится о безопастности свои граждан, либо оно дает возможность гражданам заботится о своей безопастности самим.
−249
Kot13 אולק ברגהולץ 9 лет назад
Поддерживаю, я плачу налоги не для того, чтобы ставить решётки на окнах и металлические двери. А если государство не может меня защитить, то пусть не мешает мне делать это самостоятельно!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?