FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи не затягивать с деторождением «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи... Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень креативности 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень... Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня
Ни что не ново под луной

Ни что не ново под луной

3988
20
Несколько лет назад видный венгерский нацист и антисемит, член Европарламента Csanad Szegedi вдруг узнал, что он – еврей, его бабушка пережила Освенцим, а дедушка был узником нацистского лагеря принудительного труда.
×

Источник:

Метки: Csanad Szegedi   Политика   евреи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
168
Denis Ezrer-Ozerov 8 лет назад
Тупорылое Баянище. В интернете есть все данные о происхождении Порошенко. Тем более его отец известный человек http://avan-ti.net/read2/14402-opublikovany-dokumenty-o-sudimosti-ottsa-poroshenko-fotohttp://avan-ti.net/read2/14402-opublikovany-dokumenty-o-sudimosti-ottsa-poroshenko-foto . Все документы легко найти - никакой он не Вальцман. Да и фамилия эта очень редкая. Есть может сотня другая человек во всём мире с такой фамилией, и то не факт. "Бакай" тоже из серии бреда. Тупые клоуны всюду таскают байки, что это мол такой известный талмудический род. Если бы он был известен, то такая фамилия обязательно бы засветилась в списке еврейских фамилий. Но, её там нет. Такой фамилии у евреев вообще нет. Это что то тюркское. Кстати, я узнал, что мама еврейка, тоже не сразу. Впрочем для дурачков я что то много написал - боюсь мозг им разнесёт. Переваривайте пока это, клоуны-любители.
68
7gor Галка Галкина 8 лет назад
План сработал
!Это "чудо" стало ж президентом каким то образом
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1332
43
Настасья сергей 8 лет назад
Да, да. Сэр гей.
43
Настасья Котэ 8 лет назад
Не холокост а хохлоскот, пишите правильно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−751
slava 8 лет назад
А где фотка путина в кипе возле стены плача?:)
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−751
slava Серёга 8 лет назад
Молчу...видать ты знаток великий.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−751
slava Серёга 8 лет назад
Каком рогулятнике?ты о чем вообще?и откуда такое дикое желание меня оскорбить?
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?